Li
Linda4Ka01

Всем привет! Нам не посылаются те испытания, с которыми мы не можем справиться, нам посылаются те испытания, с которыми нам по силам справиться. Так почему к примеру я с некоторыми не могу справиться? 🤔В чем смысл тогда? Почему происходит такая несправедливость?🙄🙂 Извините накипело.....

Ответы · страница 5
Android

Не грусти мой друг что прожил,
ты свой век не в лучшем виде.
Все про всех, одно и то-же,
говорят на панихиде.

Николай Лаптев

Потому, что кто то нужен в помощь, одним муж, другим друг, или подруга, не всё можно преодолеть в одиночку!

Kolya

Добрый вечер, перебрал вчера утро с вечером попутал!))🤷‍♂️🌹🌹🌹

Kolya

Мне нравятся девушки которые нас понимают, такие как вы!))

Kolya

Ты же умная, или я ошибаюсь?))

Li
Linda4Ka01

В чём-то умная, в чём-то нет

Kolya

Вот так и есть, только умная девушка может так сказать!))😘🌹🌹🌹

Любомир

не бросайся сразу к испытаниям, начни с малого, появится уверенность что справишься и двигайся вперед😁

Любомир

всё это временно надо пережить

Li
Linda4Ka01

Надо, но как говорится, беда не приходит одна

Любомир

переживи другого выхода не будет

Любомир

🖼

Любомир

🖼

Александр Харлов

Возможно испытания не посылаются ни кем, и опытным путем доказано, что порой испытания не преодолимы.

Вячеслав Чистяков

Это одна из притчь Христа нет тех испытаний, с которыми не справился бы человек, я это испытал однажды

Во
Вовка

Значит вы взялись за испытание которое готовилось другому человеку, ЧУЖОЕ ИСПЫТАНИЕ ВАМ ДОСТАЛОСЬ...

Федор Стрелов

Бывает. То что нас не убивает, делает нас сильнее. Или другими. Или просто не убивает и это уже хорошо.

Натали

Ошибаетесь .вы сильны. И можете справиться со всеми испатаниями. Просто надо подумать как правильно

Иг
Игорь

Вам открыто демонстрируют необходимость в вашем поступательном развитии, наборе интеллекта и сил.

Ирина

Если вы еще жива, то справились. Хватает сил и интернет оплатить, и в сети посидеть. Бога не гневите.

Li
Linda4Ka01

Даа? Не будьте так уверена, Вы не знаете какая у меня жизненная ситуация, и нечего судить

Ирина

Я и не сужу. Просто это очевидно. Достаточно включить логику.

Ирина

Потом поймете.

Серафима

у Вас есть время, чтобы предпринять еще что-то. Вот когда этого времени нет, значит не справляешься.

Li
Linda4Ka01

До сих пор с некоторыми моментами не могу справиться

Серафима

значит нужно чуть больше времени! Бог не дает непосильных задач и испытаний! Верьте и все будет хорошо!

Серафима

☕

Си
Сибирячка

Хрень всё это. Бездарь какой-то придумал эту чушь. Если испытания были бы по силам, смертей не было

Се
Сеетичка😊

Сами не справимся ни с одним, но с Божьей помощью... надо просить и тогда справитесь обязательно🙏

Се
Сеетичка😊

У вас наверное очень тяжёлое испытание?

Се
Сеетичка😊

Мужайтесь и не теряйте надежды и всё образуется, дай вам Бог сил

Belich Roman

Не хватает ни Веры, ни терпения... А возможно, что Ваше поведение уже учтено в расписании игры... ;-))

Belich Roman

;-))

Эдя Пск

Не сдохла, значит справилась. Тезис для живущих всегда справедлив. А кто сдох, тому не возразить.

Евгений Николаевич

привет, увы, так происходит, но оглянись, у людей ситуацмя ещё херовей, радуйся, что ты не в такой

Евгений Николаевич

не унывай и не складывай крылья, главное не падать духом!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса

Вот, тоже, сейчас так сказать в процессе испытания... Не могу понять, почему не могу справиться...

Ѻлегъ

иногда, душа несколько переоценивает свои силы и возможности моделируя будущую жизнь в теле

Li
Linda4Ka01

Вы о теории? Почитать об этом?

Ѻлегъ

почитай . но, лучше, попытаться практиковать

Li
Linda4Ka01

Вот я к чему спросила о теории, мне нет времени на чтение по этому поводу

Ѻлегъ

увы, без теории нет практики 🤷‍♂️

Ѻлегъ

решать тебе, в любом случае. но, я бы рекомендовал все таки попытаться

Игорь Неизвестно

да видно что накипело .... но ведь должен быть кто то рядом что бы поддержать в трудную минуту

Li
Linda4Ka01

Есть рядом, но тут наоборот

Роман Незнамов

Видимо вы не все ресурсы прилагаете...а так всё верно...не даёт господь испытания не по силам.

Роман Незнамов

Вопрос тут не за что....а для чего! Готовят вас к чему то...