Li
Linda4Ka01

Всем привет! Нам не посылаются те испытания, с которыми мы не можем справиться, нам посылаются те испытания, с которыми нам по силам справиться. Так почему к примеру я с некоторыми не могу справиться? 🤔В чем смысл тогда? Почему происходит такая несправедливость?🙄🙂 Извините накипело.....

Ответы · страница 7
Наташа ...( Ноябрьск)

Для понимания что не все можем , надо учится , подход находить не стандартный ..

Нина М

Надо посмотреть на любую ситуацию с другой стороны, изменить к ней отношение.

Нина М

Безусловно. Но Вы просеете.

Li
Linda4Ka01

Ага, должно доя этого пройти какое-то время, я не сразу понимаю где-то то самое в виде совета, а где нет

Нина М

И еще. Большая часть проблем (по моим жизненным наблюдения) решается сама собой. И Вам того желаю.

Нина М

не факт

Нина М

Мне судить трудно.

Александр Tukan

Потому что ничего никому не посылается, нет никакой судьбы и предназначения.

Александр Tukan

Зря сомневаетесь.

Александр Tukan

Как хотите

Ар
Артур

Едь в Украину, залесь в подвал и накроет тебя снаряд русский, в чём проблема?!?

Виктор Дайвер

Всегда можно найти выход из положения, многих проблем вполне можно избежать

Виктор Дайвер

Надо просто собраться с мыслями

Виктор Дайвер

Хорошо

Ал.ес.

Вы ведь живы и здоровы , и накипает? Значит справляетесь! Как то так , наверно!

Ирина

это утешительные фразы.чтоб человек не опускал руки .не унывал а действовал

Ирина

удачи!☀️

Татьяна Tatiana

со ВСЕМ вы в силах справиться! вы просто не верите в себя и быстро сдаетесь...

Олег

если бы все могли справляться со своими бедами, то это было бы огогогооооооооооооооооо

Евгений Костин

Просто вам надо отпустить эмоции и успокоится. и решение может прийти само.

Li
Linda4Ka01

Это же не минутные мысли, не минутное отчаяние

Евгений Костин

Верю. просто иногда мы на эмоциях смотрим на проблемы совсем по другому. а когда эмоции улягутся видим ситуацию совсем с другой стороны.

Евгений Костин

если вы напишите в личку может быть смогу вам помочь чем то.

Евгений Костин

как скажите. ведь чего хочет женщина, того хочет бог.

Евгений Костин

радует, что вы согласились хоть в чем то со мной.

Феникс Ясный Сокол

Нет безвыходных ситуаций, просто выходы из этих ситуаций нас не устраивают

Soul🦄🍑 ♂

С некоторыми трудностями без помощи других не справиться, и это нормально

Пе
Пертурабо.

это херня что нам посылаются испытания, с которыми нам под силу справится.

Сашка "Хоплит"

можете. или ответочкой прилетело, в этом случае и по родовой линии может...

Сашка
Сашка "Хоплит"

второе редко бывает. только ежели в роду кто знатно нагадить умудрился...

Сашка
Сашка "Хоплит"

тогда относительно легко можно справиться

Сашка
Сашка "Хоплит"

бывает

Дмитрий Дмитрокопуло

Ага, похожая ситуация была. Искать выход там, где его на первый взгляд, нет

Дмитрий Дмитрокопуло

Он найдется. Безвыходных ситуаций не бывает

Лев Полыковский

Это только так говорят, а вот кто-то все же не справился и печальный финал.

Инородный Идол

Испытания зачастую люди сами себе посылают и варятся потом в этом дерьме.

Наталья С

Каждый человек должен пройти свой урок,это чтобы жизнь медом не казалась

Герман Красильников

Извините, но я тоже не могу справиться с ниспосланными Вам испытаниями...

Герман Красильников

Линда - левый приток Волги, протекающий в Горьковской области

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

В чем именно не справедливость? Какая? Никакой несправедливости не вижу

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А если более развернуто? Можно в лс если не хочешь тут

Евгений

Знать так на небесах и задумано, чтобы вам другие испытания была нужда.