Li
Linda4Ka01

Всем привет! Нам не посылаются те испытания, с которыми мы не можем справиться, нам посылаются те испытания, с которыми нам по силам справиться. Так почему к примеру я с некоторыми не могу справиться? 🤔В чем смысл тогда? Почему происходит такая несправедливость?🙄🙂 Извините накипело.....

Ответы · страница 9
..
......

Можете, но не хотите. Вам не нравится результат который будет

Декс

А вам не приходило в голову, что это чушь религиозная просто?

Li
Linda4Ka01

Я это прохожу на своём опыте

Декс

Просто выбросите из головы все это. Будьте атеистом. Меньше будет заморочек. Больше ответов.

Алексей О.

Слушай наши, советские песни, в них ответ на многие проблемы.

Ел
Елена

Опыт, это результат. Несправился, значит опять двадцать пять

Наталья Мельник

Когнитивная ошибка в выборе средства для решения проблемы.

Валерий Ким

Бывает, что просто не хватает терпения искать...

Юлия Пак

Это вы с собой справится не можете. С ними воевать и не надо.

Li
Linda4Ka01

Ну что Вы, там всё сложнее

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Потому что это очевидная бредятина. Смысла в этом точно нет

Lаzy

Что я могу сказать? Кроме, извините-банальное- держитесь. ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это просто репетиция, что бы пережить все тяготы в будущем

Надежда Компас - Но Не Твой!

Забей, будь счастлива

Алекс Дол

возьмите хоть за кошкой поухаживайте...легче буде ей Богу!

Алекс Дол

.

Валя Весна

А пробовала справится..? Может просто боишься приняться..?

Li
Linda4Ka01

14 лет вместе, из них 11 с половиной в официальном браке

Валя Весна

Ого...! Я тут не судья... Замужем четвёртый год...))

Валя Весна

Думаю развод это исключительно радикальная мера, наверно муж ещё не почувствовал вашу необходимость...))

Валя Весна

А есть ли необходимость от друг дружки..?

Валя Весна

Тогда я причины не вижу... Может получить друга...?

Rl
Rln

Если все было так просто, тогда теряется смысл испытаний

Вл
Владимир

Проявите силу воли, настойчивость и у Вас все получится!

Вл
Владимир

Только так! Желаю Вам успеха!

Виталий Рогов

К некоторым испытаниям полезно относиться как к урокам.

Павел 2000

Просто поумерьте ваши амбиции... И все в порядок придет...

Тимофей Киселёв

- принимаю как данность. Незачем размышлять. Действуйте.

Волк, Серый Волк

Потому что нам ничего никем не посылается, скорее всего

Волк, Серый Волк

Боженька людям две вещи дает только: время и возможности. А остальные все штуки люди себе сами придумали

Li
Linda4Ka01

Да прям только время и возможности

🇷🇺Anna😊

Вы можете кратко сказать, с чем вы не можете справиться?

🇷🇺Anna😊

Посылают или не посылают- этотвсе образно. Хорошо, я попробую общими словами. Могла бы и рассказать историю, но теперь не буду. У меня это связано с людьми. Я сделала вывод, что мы сами переоцениваем свои возможности. А те, кто находится вокруг нас, пользуются этим и садятся на голову.

Никита Ближний

Я могу вам дать ответ на ваши вопросы, при помощи Библии

Никита Ближний

Я понимаю на самом деле ваши чувства.

Евгений Брунеткин

Кто раскидал оливье по ковру?!.. Извините.. Ик.. Вырвалось