᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Сегодня я случайно узнала, от sprashivalka.com/2406410 , который меня в личке дояпывал, что я присылала какие то интим фотки. С тем учетом , что у меня нет таких и быть не может, родился вопрос: мужчины, нафига вы свою недееспособность , не оттачиваете на своих мамах, которые не дали вам должного воспитания?

Ответы
Бротузик

если ты не отправляла, то чего ты паришься? сказала бы да, отправляла, но не помню которые из многих, пусть пришлёт парочку для понимания

Agnostic Front

Я сам от других порой узнавал что писал что- то,наивные не понимают,что под своим фото человек не будет мерзости постить,и по ЛС шастать

Пани Малгожата

Только персонаж другой был. Так тот в открытом диалоге ахинею нес

Реалист (27 Регион)

Ток вот его и спросите об этом. Остальные то при чём?

Василий Тимощук

Вопрос то и в самом деле - злободневный...

Малыш

Мна понравилось "дояпывал...")))