Te
Terminator-Term

два тигра в одной горе не могут ужиться -это закон природы, также в отношениях между мужчиной и женщиной, ведь кому то придется все равно быть шакалом . ведь я же прав ?

Ответы
На
Надежда

А зачем бороться мужчине с женщиной за лидерство? Если он действительно МУЖЧИНА, то это не обсуждается. И не нужно будет доказывать свое лидерство

Te
Terminator-Term

на то мужик чтобы быть лидером

На
Надежда

а вы что тогда имеете в виду шакалом женщину?

На
Надежда

похоже, у вас сейчас совсем нет настроения. Кто то наверное вас очень сильно расстроил или обидел. Может я ошибаюсь - тогда простите

Te
Terminator-Term

ну что вы милая . меня практический не возможно обидеть ))))

Катерина Меркулова

но все таки можно? у кого то получаеться?

Наталья Филонникова

нет не прав.и при чём тут сравнение тигров? тигры это два самца не могут ужиться рядом с одной самкой.а в отношении людей всё по другому.

Екатерина Шкарупина

Ну я дракон(а не тигр),а муж-в год крысы-идеальный у нас союз!А 2 тиграм ,конечно же,не ужиться..!Вот если тигр и тигрица-тогда да..!

Екатерина Исупова

нет. это 2 женщины не уживуться на одной кухне. и то смотря какие женщины по характеру и ворспитанию. а женщина мужчине не враг.

Екатерина Исупова

да. сама проверяю)на мужчинах))

Екатерина Исупова

какой именно афоризм имеете ввиду?

Олег Рябченко

ТИЕРЫ В ГОРЕ ЖИТЬ НЕ МОГУТ,ТОЛЬКО НА ГОРЕ,ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ,А ФРАЗА СОСТАВЛЕНА ИЗ ТРЕХ АФОРИЗМОВ,,,

Екатерина Исупова

ахах я блондинка мне не понять ))

Олег Рябченко

ИЗВЕНИ,НЕ РАССМОТРЕЛ НА ФОТКЕ

Надежда Рубисова

мы же не животные.всегда разумные люди могут договориться.думаю.что не прав.

Юля Шайхлисламова

нужно идти на компромисы,и не когда не будет ссор

Маша Личман

ну не шакалом, можно и помягче, но уступать нужно

Маша Личман

согласна конечно, женщина это помощник мужчины, а не его руководитель

Маша Личман

стараюсь иначе же семья развалиться может

Te
Terminator-Term

мудрых женщин в наше время дефицит

Маша Личман

просто девочки разучились слушать мам! а уж у тех-то опыта вагон

Людмила Виногородская

это когда два ТИГРА!А тигр с тигрицей уживутся!)))

Га
Галчонок

почему обязательно должен быть кто то шакалом?

Te
Terminator-Term

я имел виду кому то придеться уступить

Га
Галчонок

Да брось ты...Если живут два нормальных,адекватных человека,доверяющих друг другу....не может быть,чтобы у них не было равноправия.

Виктория

Нет, не прав. Один тигр , а другая тигрица!

Te
Terminator-Term

ну все равно кто то будет лидером

Виктория

Лидер- мужчина. И по другому быть не может. Кто защитит хрупкое создание .

Лидия Анисимова

нет. люди не звери,они могут ужиться.

Татьяна Вишнякова

да ты всегда прав, как оказывается

Te
Terminator-Term

стараюсь писать по существу

Татьяна Вишнякова

вот я и удивляюсь.....чего ты еще один?

Татьяна Вишнякова

хочешь сказать, ты всегда по существу да еще и правду говоришь? учитывая на каком сайте мы находимся

Елена Белякова

да кто то должен постоянно уступать

Татьяна Кучма

с детства ненавижу ШАКАЛОВ!

Таня Иванова

я думаю не у всех так

Te
Terminator-Term

только не говори что у вас нет так

Таня Иванова

ну у тебя такое точно будет))))

Виталий Мягкоход

типичная женская логтки, почему шакалом? может лучше ласковой кошечкой? это интереснее.

Вера Соломенникова

я так не думаюпрожили40 лет с мужем

Виктория Самсоненко

Да,и этот шакал я!)

Виктория Самсоненко

какой совет тебе хотелось бы дать всем девушкам?

Миссис Даллас

я считаю иначе

Миссис Даллас

в любом правиле есть исключения..тут зависит от темперамента человека больше. чем от его пола

Артем Вячеславович

не факт