Бронислав Кулиев

зачем рекламируют как пользоваться тампонами, разве есть такие женщины которые это не знают, и как я должен объяснить это 6 летнему сыну зачем они у нас на полке?

Ответы · страница 2
На
Наталия

ну, если тампоны лежат у вас на полке придется объяснять независимо от рекламы)))))

Наталья Шевченко

а зачем рекламируют все остальное, не для обучения или улучшения ,а для продаж

Igor Idiklid

Если спрашивает- отошли Его с вопросами к жене...женщине, что с тобой Рядом.....

Феерия Чуркина

вот этот вопрос и надо задать рекламщикам......интересны варианты ответов... 😄

Альбина Михайловна

Думаю вам в этом (объяснить зачем тампоны на полке) может помочь ваша жена))))

Ирада ........

скажи что в нос вставляют когда кровь течет, как в фильме "она мужчина"

Фиан

Броня! А Вы лично ими тоже пользуетесь? Это ТАМПОНЫ, а не ПРЕЗЕРВАТИВЫ!

Наталия Стругай

этот вопрос не ко мне... меня тоже много чего в рекламе не устраивает....

Елена Кузнецова

ошибаетесь, не пользоваться, а просто реклама данного изделия.

Тахмина Мухамеджанова

есть,которые и не знают.но пусть они лучше инструкцию читают.

Руслан Еленчин

незнаю.а почему они лежат на полке ? нельзя чтоли их спрятоть?

Мария

))))женщины знают, а сына к маме с таким вопросом отправьте

Людмила Заварухина

пусть мама объяснит а вообще у нас много глупых реклам

Сергей Лопатин

🙂 как-нибудь доходчиво, мультяшными сравнениями... 🙂

Nana Chichiani

Современные дети очень развитие, им легко понимать.

Елена Дудникова

никогда не видела такую рекламу что то вы путаете

Иринка

уберите их в шкаф, а вот реклама это уже лишнее...

Лена

Не об'ясняйте. Спросите его, он вам сам об'яснит

Зафар Шарифбаев

знакомый сантехник кладет их в обувь - сухо!

Елизавета Балдина

Начали рекламу презервативов. С этим проще