Танюха Попкова

(Мужчинам) Согласно психологу Вадиму Заводнюку, мужчины делять на 5 типов: Зевс, Аполлон, Прометей, Гермес и Дионис. Как Вы думаете, к какому типу относитесь?

Ответы
Алексей Трофимов

то что я думаю о себе не является обьективной истиной. В момент романтики я считаю себя ближе к Аполлону, в момент совершения удачной сделки с прибылью-безусловно Гермес. И так со всеми этими типажами.

Танюха Попкова

возможно и так

Бала Мут

хочу быть дионисом...но получается только апполоном..и прометеем...

Танюха Попкова

2-й тип. Аполлон. Очень порядочный и симпатичный. В детстве писал стихи, потом работал в комсомоле. Имеет честное лицо. Все делает по плану и порядку. Но хорошо чувствует стихию бизнеса. По натуре организатор или учитель старших классов. Теоретичен, логичен. Как правило, не делает ошибок. Но раз в месяц непременно сядет в лужу. В принципе доверчивый, но очень осторожный. Часто отвергается женщинами и страдает от их тиранства. К тридцати годам несколько развращается. В эйфории несет абсолютную ахинею. В открытый конфликт не вступает, бьет издали. Примерный семьянин.

Бала Мут

похоже однако..

Ferro Et Igni

раз забыл чем Дионис заведовал, пусть будет Аполлон...

Танюха Попкова

😉 2-й тип. Аполлон. Очень порядочный и симпатичный. В детстве писал стихи, потом работал в комсомоле. Имеет честное лицо. Все делает по плану и порядку. Но хорошо чувствует стихию бизнеса. По натуре организатор или учитель старших классов. Теоретичен, логичен. Как правило, не делает ошибок. Но раз в месяц непременно сядет в лужу. В принципе доверчивый, но очень осторожный. Часто отвергается женщинами и страдает от их тиранства. К тридцати годам несколько развращается. В эйфории несет абсолютную ахинею. В открытый конфликт не вступает, бьет издали. Примерный семьянин.

Ferro Et Igni

молчу .. учусь.. завидую даже! Кассандра)

Вот ты какой!... 😉

Ferro Et Igni

Гимназистка, тут не все про меня) - успокойся...))

Я и не волнуюсь...

Ferro Et Igni

🌹 - смеюсь..

Елена Соколова

Танюша тут нам все про нас расскажет

Валентина ***

Танюха,давай лучше про женщин скажи.

Танюха Попкова

Ладно... ну, тогда тоже будет связано с греческими богинями 🙂

Валентина ***

ну чтож,куда деваться... 😞

Данил Абдулхаиров

А как ты думаеш??

Танюха Попкова

до 24 лет не говорю... 😄 это всё шутки, а молодёжь может воспринять серьёзно 😄

Данил Абдулхаиров

Ну и пох¥й!

Танюха Попкова

ладно... уже удалила этот вопрос. Скину тебе ответ ;)4-й тип. Гермес. Не спрашивайте про его национальность — обидится. Или обидится за них. Очень любит маму и себя. Раним, тщеславен и ревнив. Быстро превращается в критичного и бурчливого старичка. Ведет разговоры о морали: про стыд и правду. Но деньги берет. Психолог или рекламист — неважно. Вещает как заправский оракул. Способен быть очень обаятельным. Находит «теплые» места. Обладает хорошей эрудицией и магической силой. Украдет у родного дяди, а потом его и обвинит в плохом воспитании. Женщин забалтывает до экстаза. Если остановится — умрет. С выходом на пенсию устраивается на третью работу. Женится обычно на русской.

Данил Абдулхаиров

Вот это поварооооот!

Танюха Попкова

но это не план для действий! это шутка!

Gek Stormov

третий

Танюха Попкова

😉 3-й тип. Прометей. Вечно наказанный. Семеро в семье. Умный, добрый, активный, но бесполезный. Живет оптимистическими мифами и приключениями. Сначала сделает, потом подумает. Всем помогает, всех сажает к себе на шею. Очень любит героику, конфликты с начальством и романтику борьбы за правду. Женщин втайне боится, но легко добивается. Комплиментщик — манипулятор. Обжегшись на молоке, дует на воду. Угощает пивом. Всех считает детьми и играет с ними в догонялки. Интуитивен, мстителен. Давно женат.

Gek Stormov

не, это не про меня...абсолютно...я когда о нем подумал, представлял себе созидательный труд

Иван Жабриков

Гермес

Танюха Попкова

4-й тип. Гермес. Не спрашивайте про его национальность — обидится. Или обидится за них. Очень любит маму и себя. Раним, тщеславен и ревнив. Быстро превращается в критичного и бурчливого старичка. Ведет разговоры о морали: про стыд и правду. Но деньги берет. Психолог или рекламист — неважно. Вещает как заправский оракул. Способен быть очень обаятельным. Находит «теплые» места. Обладает хорошей эрудицией и магической силой. Украдет у родного дяди, а потом его и обвинит в плохом воспитании. Женщин забалтывает до экстаза. Если остановится — умрет. С выходом на пенсию устраивается на третью работу. Женится обычно на русской.