Руслан. Клёнин.

Что такое любовь? Ловушка природы для размножения?

Ответы · страница 2
Оксана

Что-то типа этого. Временное помутнение рассудка... 🙂

Руслан. Клёнин.

Это помутнение у многих и 90% из них счастливы в этой ловушке.

Оксана

Вот и замечательно.. 🙂

Rashad Guseynov

Любовь, придумали русские, что бы не платить за се...с

Ose4Ka

Некоторые любят др друга, а детишки не получаются...

Наталья

Да ладно..Это чувства-с,и очень даже замечательные!

Марина

Любовь это сказка, а размножение - отдельная тема

Руслан. Клёнин.

Э......нет !!! Размножение это одна из составных под названим ЛЮБОВЬ.

Марина

путь так - если это часть сказки

Руслан. Клёнин.

О такой сказке мечтает каждый.

Галина А.

ну для размножения то любовь не обязательна

Юра Ласковец

не ловушка а полезное достжение эволюции

Павел Кольчугин

вОЗМОЖНО, НО НЕ ФАКТ1111111111000000000

Светлана Баразгова

Но ведь животные без любви размножаются...

Руслан. Клёнин.

Э... нет ! ! ! Посмотри с какой любовью относятся птицы и звери к своему потомству.А лебеди до самой смерти живут парой.И если один нз них погибает то другой подымается в небо,складывает крылья и камнем падает на землю.И птицы и звери живут парами или кланами.

Вера Лощакова

что бы размножаться достаточно влечения

Руслан. Клёнин.

Вопрос с юмором,а не конкретный

Peace-Death [♂]

Это Вы о половом влечении или о любви?..

Руслан. Клёнин.

Э.... я говорю о любви.А половое влечение бывает и мимолетным

Peace-Death [♂]

Любовь не всегда направлена на человека. Любить можно животных, правду, Родину – это тоже любовь... Необходимость отдать себя (посвятить) – это, по сути любовь. Только необходимость эта неосознанная, исходящая от души...

Руслан. Клёнин.

Говорится любовь между мужчиной и женщиной.Я например ну очень любли чебуреки и пельмени

Peace-Death [♂]

Это лишь частный случай вышеуказанного с добавлением еще выше указанного...

Марина

ловушка природы для размножения.....Нет

Руслан. Клёнин.

Ну скажем не просто ловушка для размножения,а ПРИЯТНОГО размножения

Марина

ближе к телу

Жасауи Султанов

Это мощный капкан для охомутания. 🙂

Руслан. Клёнин.

Правильно.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Ольга

Нет. Любовь-это духовное чувство

Elena Lena

не знаю..но бывает очень больно

Руслан. Клёнин.

Больно,это болезнь-ревность.Любивого человека надо уважать и верить

Руслан. Клёнин.

Ты мышеловка,а этот парень как мышь перед мышелакой."

Та
Татоша

Любовь это химическая реакция!

Руслан. Клёнин.

Любовь это состояние души и к химии ни скакого боку не приклеешь

Евгения

Это красивое,глубокое чувство!

Валентина Бадмаева

это что-то необъяснимое

Руслан. Клёнин.

Правильно.Сидит мышь перед мышеловкой,видит сыр и сырный дух её манит,А вот что вокруг сыра,для неё что-то необъяснимое.

Ирина Егорова

а что много наплодили?

Руслан. Клёнин.

Лично у меня сын и дочь.А также два внука,внучка и пять правнуков.И я счастлив ! ! !

Ирина Егорова

Значит была любовь, а не размножение!

Руслан. Клёнин.

А размножение и есть часть любви.

Ирина Егорова

странные у Вас понятия любви и размножения, мы вроде не кролики

Таша Т

не обязательно

Таша Т

я не вздыхала...юмористка)))

Дария Неглиженская

тебе проще,ты уже была намази,что называется...фууу!-както несуразно прозвкчало..

Таша Т

на какой мази?ты это о чём?меня попросили-я сказала

Дария Неглиженская

сказала же-фууу!-выбросим в спам

Дария Неглиженская

не бей меня,пожалуйста!(надувая губки)

Диас Ахметсафа

Нет это 90-60-90

Руслан. Клёнин.

Ну нет !!! 90-60-90-это стандарт.Чтоб она для тебя ещё была бы красивой тогда ты точно попадёшь в ловушку.Вот и семья,а где семья там и дети.Что и требовалось доказать ! ! !

Руслан. Клёнин.

А хорошие шутки приятно и слушать и читать

Ната Мир

очень может

Руслан. Клёнин.

А состояние души-это природа.

Руслан. Клёнин.

А попробуй отделить себя от природы и ты НИЧТО