Елена

Вопросы врасплох:1.Кто такой массажист?2.Почему у козы всегда глаза грустные?3.В каком море нет спасателей?

Ответы
Александр

Массажист - это тот, который запросто может подоить козу. Глаза у козы грустные, потому что молока меньше, чем требует массажист. А в море нет спасателей, потому, что они подрабатывают массажистами.

Елена

1.это человек, который получает от женщины деньги за то, за что другие получают по морде.2.потому-что муж у неё -козёл.3.в море удовольствий.

Елена

😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 только на 3. могу ответить - даже в саргасовое море,у кот.берега нету,если получиться сигнал бедствия,приедут спасательные корабли из ближайших портах,а тоже и ближайшие корабли...

Елена

1.это человек, который получает от женщины деньги за то,за что другие получают по морде.2.потому ,что муж у неё-козёл.3.в море удовольствий.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хорошо прыдуманно,но опят по 3.есть заметка и в ето море появляються "доброжелательные"спасатели😀

Елена

ну да.)

Владимир Кириллов

Массажист, очевидно, жмет массу. У козы глаза грустные, потому что муж козел (типичный женский вопрос). А вот на третий вопрос ответить сложнее. В любом море на Луне.

Елена

1.это человек, который получает от женщины деньги за то,за что другие получают по морде.2.потому ,что муж у неё-козёл.3.в море удовольствий.

Владимир Кириллов

Ну. хоть на второй вопрос я дал правильный ответ)))

Елена

молодец!)

Владимир Кириллов

Кстати, мой третий ответ тоже подходит. В морях на Луне спасателей точно нет)))

Елена

понятно.)

Владимир Кириллов

А вот за ответ на первый вопрос - спасибо)))

Елена

не за что.)

Александр Кравченко

Массажист от слова "масса", значит здоровый дядька. А насчет козы, потому что ее партнер - козел.В женских глазах - море, и потому там спасатели не помогут...

Елена

привет!)

Александр Кравченко

Салам алейкум!

Елена

как настроение?

Александр Кравченко

а просторах крутых - БАМ,

Елена

😊

Сергий Отец

- Сын спрашивает отца: - Папа, кто такой массажист? - Это человек, который получает от женщины деньги за то, за что другие получают по морде!

Елена

ответ верный!1.это человек, который получает от женщины деньги за то,за что другие получают по морде.2.потому ,что муж у неё-козёл.3.в море удовольствий.

Олег Залыгин

я сразу со второго...А вам -бы только сиськи дёргали б!И не ждавши вашего экстаза? И кстати про Евреев...и тут они даже с морем надурили)))

Елена

1.это человек, который получает от женщины деньги за то,за что другие получают по морде.2.потому ,что муж у неё-козёл.3.в море удовольствий.

Богдан Дячишин

кто родители Снегурочки, почему черная корова дает белое молоко, почему Карлсон на одном пропеллере летает а вертолет падает ит.д.

Елена

вопросы конечно интересные, а сам знаешь на них ответы?)

Богдан Дячишин

это вечные вопросы как есть ли жизнь на Марсе если на них будет ответ это уже не вопрос

Елена

1.это человек, который получает от женщины деньги за то,за что другие получают по морде.2.потому ,что муж у неё-козёл.3.в море удовольствий.

Фрося

В пересохшем море нет спасателей, грустные глаза у козы, когда она голодна, а массажист - это человек ,который измеряет Массу))))

Елена

1.это человек, который получает от женщины деньги за то,за что другие получают по морде.2.потому ,что муж у неё-козёл.3.в море удовольствий.

Фрося

Ваши ответы мне тоже нравятся 😉

Елена

спасибо! 😊

Светлана Штейнбах

Я только про козу знаю. Она грустная, потому что у неё растут рога. Любая особь женского пола была бы грустная.

Елена

1.это человек, который получает от женщины деньги за то,за что другие получают по морде.2.потому ,что муж у неё-козёл.3.в море удовольствий.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

мои варианты: 1)человек не всегда знающий анатомию....2)Доят чересчур часто...3)В море житейской жизни

Елена

1.это человек,который получает от женщины деньги, за то , за что другие получают по морде.2.потому, что муж у неё - козёл.3.в море удовольствий.)

Nikola Mahkov

так -же и у коровы и у женщины===которых за титьки дергают ,а не трахают...мертвом..

Елена

1.это человек ,который получает от женщины деньги за то, за что другие получают по морде.2.потому- что муж у неё -козёл.3.в море удовольствий.

Nikola Mahkov

бывает---се-ля-ви

Елена

😊

Гр
Григорий

человек занимающийся массажем потому что она не может выражать эмоций в любом

Елена

1.это человек, который получает от женщины деньги за то,за что другие получают по морде.2.потому ,что муж у неё-козёл.

Баяр

3. в мертвом, там утонуть невозможно, но можно поранить глаза соленой водой.

Елена

1.это человек, который получает от женщины деньги за то,за что другие получают по морде.2.потому ,что муж у неё-козёл.3.в море удовольствий.

Баяр

жестко Лена.

Елена

это почему-же?)

Баяр

большинство людей живут по другим принцип, и они, заметь, не лохи.

Елена

ну да. 😀 это-вопросы шутки.

Лина

у козы глаза загадочно озорные...того и жди, что щас чего то выкинет))

Елена

1.это человек,который получает от женщины деньги за то, что другие получают по морде.2.потому- что муж у неё - козёл.3.в море удовольствий.

Лина

😀 👍

Елена

😊

Павел Ельчин

У козы муж козёл. В Мёртвом море нет МЧС. Массажист.. --- "К. Литор".

Елена

1.это человек, который получает от женщины деньги за то,за что другие получают по морде.2.потому ,что муж у неё-козёл.3.в море удовольствий.

Pe
Petp

1. Телотёр (тушкодрал) 2. Муж - козёл. 3. К примеру, в море Лаптевых.

Елена

1.это человек, который получает от женщины деньги за то, за что другие получают по морде.2.потому-что муж у неё -козёл.3.в море удовольствий.

Pe
Petp

Хоть на 2. ответил.

Елена

😊

Дмитрий Поветкин

1 массажист-мужик .2 потому что есть козёл .3 в нарисованном.

Елена

1.это человек, который получает от женщины деньги за то, за что другие получают по морде.2.потому-что муж у неё -козёл.3.в море удовольствий.

Юра Робинзон

Заинька, Доченька: восьмилетку хоть закончи...Твой Па.

Елена

давно уже закончила.....папочка!))))

Александр Щепкин

1 теломял2 у неё мух козёл3В мертвом море или солёное

Елена

1.это человек,который получает от женщины деньги за то, что другие получают по морде.2.потому- что муж у неё - козёл.3.в море удовольствий.

Виктор Кузнецов

Коза имеет козла один раз в год,вот и мутные глаза.

Елена

1.это человек, который получает от женщины деньги за то,за что другие получают по морде.2.потому ,что муж у неё-козёл.3.в море удовольствий.

Виктор Кузнецов

Чушь.

Елена

😛