Эм
Эмма

😄Вот и наступили те дни, когда я принимаю таз. А вы таз уже принимали?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Ниже стакана двумя руками можно обогнуть а сколько не лей воды не перелить края что это!?

Ник Ци

Я сам контролирую подачу горячей воды в дом 👍👍 Из таза по соплячеству мылся 😁

Эм
Эмма

А каждое лето, когда отключают.

Ник Ци

Да блин! В частном доме я, и бойлер у меня. Автономно от горячей воды проживаю. Сколько надо нагрел - помылся

Георгий Ламбоцкий

то за дикость? 21 век, бойлером обзавестись не судьба?

Эм
Эмма

Не судьба.

Георгий Ламбоцкий

что мешает?

Эм
Эмма

Две недели можно обойтись

Георгий Ламбоцкий

но зачем? комфортнее принимать душ традиционным способом. можно, кончено, и лапкой, как кошка, мыться, но лично я привык к комфорту.

Хижина Дяди Семы

Принимать таз...сочетание незнакомое

Эм
Эмма

Принимать ванну, принимать душ. А когда воды горячей нет, мы принимаем таз, то есть моемся из таза.

Хижина Дяди Семы

Ну,извините,говорите нормально

Карлсон

У меня водонагреватель стоит.

Бо
Боka

Нет такого выражения

Газинур Шормаков

Это таз вискаря?

Эм
Эмма

Нет. Мылась из таза.

Газинур Шормаков

И как? Грязи много наскребла?

Эм
Эмма

Ну что уж вы так.

Газинур Шормаков

Много много

Ип
Ип*Анюта*Я

чей? 🧐

Эм
Эмма

Свой. Я принимаю ванну и душ. Горячую воду отключили. Теперь принимаю таз.

Ип
Ип*Анюта*Я

я пока без таза 🤭

На
Надя

нет😇

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔

Игорь Когда

?

Эм
Эмма

В тазу мылись?

Игорь Когда

В детстве