Де
Дед'уктор

Утром подошел к окну: слабый туман, снова хмуро, трава уже на газонах готова к стрижке. Обалдеть: два зайца (надеюсь, разнополые натуралы).....подошли так близко к дому и щиплют травку на небольшой лужайке у ворот. Так здорово! И как они находят друг друга так быстро,..в таких жестоких условиях? - Ведь, человеку, порой, и жизни мало, чтоб найти свою единственную (или своего родного)!!!...

Ответы
Чёртов Ноябрь

Ну, у них, у зайцев - все проще.. Не нужно заморачиваться чувствами..Тем более - о единственности..

Гордая

Белый ! Я вот не поняла : ты о зайцах , траве или ...?????

Анастасия Тамбовская

Кто ищет тот всегда найдет))))

Татьяна :))

у них всё проще.......инстинкт