Ефимов Виктор

Вам нравится, когда эстрадные певцы выпрашивают аплодисменты во время исполнения песен или призывают подпевать, и вы вместо качественного пения профессионала слышите подвывание соседей?

Ответы · страница 2
Вася Пупкин

Это не эстрада должна быть, а рок-концерт. Там не подвывание толпы, а рев тысяч глоток в полную силу. Вот это уже одобряю.

Лу
Лундор

нет ,не нравится,и делают они это как то непрофессионально,ну вообщем не в тему,а вот на рок концерт совсем по другому

Елена Азовская

Не нравится,чувствуешь себя марионеткой (а певцам заряд энергии нужен,они и берут ее любым способом,и этим тоже)

Надежда Игуменщева

Меня это просто раздражает.Я представляю когда люди заплатили не малые деньги за концерт а их петь заставляют

Леонид Кирийчук

Как то было видео, что гнусавит себе под нос на сцене Филипп Киркоров во время концерта, когда звучит "фанера" .

Михаил Зарипов

Это современный стиль слушать музыку. Аналогично, я хочу слушать музыку, а не ритмичное хлопанье зрителей.

Любава Кочеткова

Я вообще не смотрю нашу эстраду," аскому, набили", одни т те же лица и под фонограмму , не признаю,,,

Пани Яблонская

терпеть не могу бездарной подпевки рядом. Я думала я одна люблю слушать музыку и песни молча.

Пани Яблонская

перестала ходить на концерты, берут публику громкими звуками и полным отсутствием уважения к зрителям.

Ефимов Виктор

относятся как к стаду на стадионе

Пани Яблонская

ВОТ! Как-то попросила уменьшить звук, сказали "Не положено, так задумано!!" Последний раз была на концерте В. Добрынина, неделю ходила как после звуковой контузии.

Ефимов Виктор

Добрынин стал слабоват по части вокала, сейчас за него чаще поет зал.

Пани Яблонская

так оно и было, после этого концерта, я решила не ходит в большие залы.

Татьяна

Мне ни первое, ни второе, ни третье не нравиться, тем более поют, практически под фонограмму.

Ефимов Виктор

но деньги фальшивые не берут

Татьяна

Вы правы, а ведь обязаны получать то, что заслужили.

Галина Бузаева

Мне нравятся песни в исполнении Анны Герман и Валентины Толкуновой. и их манера исполнения

Елёна

Вы что!...у Мумиков ладони сбили, хлопая, и охрипли, подпевая... такая энергетика единения..))))

Валерий Ратников 🇨🇳

вот из за этого подвывания и не хожу туда. Деньги на ветер, да ещё и настроение испорченное.

Всезнайка

Я против выпрашивания аплодисментов! Но жалко, что наше мнение никто не берет во внимание

Нина Стeпаненко

не нравится ... обнаглели и надоели ... все перепето просят зрителей внимания в изменении

Валя Бацалкина

не нравится не выпрашивание аплодисментов не сбор цветов по рядам даже отвратительно

Николай Косенко

Какой то идиот (из эстрадников) придумал,другие подхватили,стыдно смотреть и слушать!

Св
Светлана

терпеть не могу!в том числе и концерты.Люблю слушать качественное исполнения с диска

Павел Иванович Марков

Не нравится. Да и нет сейчас эстрадных певцов, которые сами по себе могут нравиться!

Людмила Закожурникова (Савельева)

А КОГО ИЗ ПЕВЦОВ ВЫ СЧИТАЕТЕ ПРОФЕССИОНАЛОМ??? НА МОЙ ВЗГЛЯД ИХ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ...

Ал
Алексей

это делают все так называемые звеэды. от пугачихи до захудалой про.... брежневой