Vad1 Vad

Природа или город?

Ответы
Серж Новиков

Поле вечернее, солнце садится, Время застыло, затихла природа... Хочется в ней навсегда раствориться, Чтобы познать, что такое - свобода!
Духи деревьев стеной окружают, Шепчут старинные леса преданья... Каждый цветок глубиной поражает... В капле росы целый мир в ожиданьи...
Воздух туманом пропитан белесым, Ночь расстилает на все черный бархат. В вальсе танцую я с духами леса, В прошлом оставив свое чувство страха.
Мысли кружатся вокруг с мотыльками, Слышу биение сердца Природы. Плавно летаю в ночи с облаками И погружаюсь в небесные своды...
Звезды рассыпаны жемчугом чистым, Искорки счастья для нас излучают. Где-то за облаком, светом волнистым Души людские Луна насыщает...
Я не один! И безмерно свободен - В мыслях пьянящее чувство витает. Дух Изначальный - в нас всех благороден. Жаль, что не каждый его понимает.
Люди живут ради денег и власти, Жаждут свободы в желаньях добиться. Забыв, что можно не рваться на части, А выйти на поле и просто - Раскрыться...

Любовь Ковпаева

Хороший вопрос! Жить в городе удобно. Жить на природе полезно. И попробуй сделать выбор, задача. Я часто бываю на природе, но ещё не созрела, что бы жить.

Эришка

я жила в городе в доме и в радиусе 1 километра не было не одного дома, а сейчас постоянно движутся машины под окном звучит светофор не могу привыкнуть.

Натали ***

Природа предпочтительно для отдыха и как можно чаще. Жить и работать в городе.

Розалия Савукова

Природа, конечно... И чем дальше от города, тем лучше (тем чище, тем тише и т.д.)

Галина

природа,когда солнце и сухо)))а город,когда дождь и слякоть...-там-в природе)))

Марина Ильина

По обстоятельствам. Лучше - свой полностью благоустроенный дом на природе

Алла Якупова

природа конечно очень хорошо но без городской суеты не куда

Галина Теснинская

Я вроде уже ответила,без природы вообще ничего не было бы

К=
Катя =)

По настроению, вообще город, но отдыхать надо на природе)

Ел
Елена

Для отдыха, конечно, природа, а город для жизни и работы.

Светлана Гарипова

если для отдыха, то природа, а для жилья конечно город

Альбина Гизатуллина

город,но чтобы было куда поехать отдохнуть душой.

Олесия Тузова

И то , и то . Да хоть деревня и речка и там купаться

Надежда Антонова

И то и другое, в зависимости от времени года.

Ксения Масловская

ПРИРОДАААААААААААААААААА всегдаааааааааа

Юлия Паршутина

Смотря для чего. Природа, конечно, приятнее.

Владимир Ларионов

Оренбург, тепло и солнце, замечательно.

Татьяна Савельева

Город, в окружении лесопарков и реки

Ольга Коробцова

в будни - город, в выходные - природа))