Димон

перестал работать gps на нокиа 5-02, теперь только через GPRS ловит. Помогите

Аркадий Ильин

У меня было подобное. Но у меня Нокиа C5 (без -02). Сначала выставил дату и время. Заработал. Через месяц опять поломался. Я симку вставлял в другой телефон (менял местами) - теперь исчезли настройки. Попросил выслать новые. Выслали. Снова заработал. Навигатор хороший, но телефон с прибабахами.