Ма
Марина

Если вы быстро устаёте и постоянно хотите спать, то добавьте в свой ромашковый чай щепотку корицы, сядьте на ближайший самолёт до Парижа и в ближайшие пару недель не возвращайтесь.согласны?))

Ответы
Sergio

Нет. Париж не придает бодрости. Скучный город. Рио-де-Жанейро взбодрит так, что мало не покажется. Проверено!)))

Ма
Марина

Мми ну тогда бы тудаа

Sergio

Только вот пока туда долетишь - выспишься конкретно! 17 часов минимум!)))

Ма
Марина

Ого ничего себе какой долгий перелёт

Sergio

Да, это другой конец света)))

Денис

сейчас новости смотрел ... там, в Париже, подростки-арабы бегают по городу, жгут его и всех трахают.

Андрей Баталов

Согласен, также как из депрессии есть два выхода: первый - Внуково, второй - Шереметьево! 🙂

Павел Павел

Что там делать, в этом Париже? Смотреть на арабских беженцев, которые засрали весь город?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

София! А скажите мне... сколько экранизаций Шарло де Лакло " Опасные связи" Вы смотрели?))))

Сергей Назаров

Нет. Мразотней этого городишки ещё поискать надобно... В Иркутск!! А ещё лучше в Томск.

Аликпер Агакишиев

конечно..надеюсь самолет...Париж....за ваш счет.\..а корицу и чай - купим сами...ждем-с

Trym Trym

С удовольствием,кому я так надоела сильно может мне купит билет до Голливуда

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так и летать в багажном отделении туда и обратно целых две недели??

Leon (Санкт-Петербург)

классно, а вы забыли сказать познакомится чтобы все остановилось

Александр

Дай бабки - я слетаю ..... Корицу, так уж и быть - сам куплю ......

Татьяна Орлова

купи мне билет до парижа и я буду пить ромашковый чай!

Татьяна Суровых

Я ждала про имбирь. Но и на Париж согласна. )))

Виталий Юрьев

только Рио де жанейро... должен же ктото воплотить мечту остапа бендера...

Татьяна Суровых

Они там все побрякушки любят. Без этого и соваться туда незачем.

Виталий Юрьев

Ну вот снова облом...

Татьяна Суровых

Угу, будем развлекаться там, где родились.

Виталий Юрьев

А как же тяга к перемене мест?

Татьяна Суровых

Фильм один вспомнила, как они там из разных мест обменялись домами на время... вот запамятовала, мужья тоже к этому обмену прилагались или нет. )))

Александр

Маловато будет , корица не отпустит

Аs К.

нет.проще просто выспатся😀

Пан Квинто

А там еще немного и Прованс..)

Ivan Ridetsky

А нас и здесь неплохо кормЮт.

Евгений Чегодаев

София меня возьмешь в Париж.

Khikmatillo Abdurakhmanov

Какой рецепт от бессонницы?

Юрий Шкворенко

Присылайте до ПАРИЖУ!🌷