Ксения Храмцова

Почему если относишься к человеку так как он относится к тебе , не позволяешь сесть себе на шею , урезониваешь любителей поживиться за свой счет , то тебя сразу называют злым , жестоким и очень нехорошим человеком ?

Ответы · страница 3
Юрий Молотов

потому, что им обидно, что не получилось за Ваш счёт поживиться

Дмитрий Бодров

значит ты не хороший человек люди врать не будут они не такие

Ксения Храмцова

😃 многие люди врут и не краснеют

Дмитрий Бодров

ну так оно этим живут твари

Четвёртый День

Любят они залезть на шею , свесить ноги и насрать за шиворот

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Потому что вы таковым и являетесь....что ж тут непонятного?

Андрей Белка

Есть такое дело! Может надо меньше принимать к сердцу … ?

Тёма-Котёма

потому что люди привыкли пользоваться добротой других...

Le
Leonid.

есть такое ани сами как вампиры на халяву вороны поверте

Константин Никитин

Потому что он видет все не так как вы, а вы не так как он.

Че Бу Ратор

ну так всегда со всеми кто дает по рогам всякой нечисти

Сильвия Нагваль

Попытка манипуляции - чтобы вы исправились в угоду им

Надежда Миронова

Присмотритесь внимательно - а кто вас называет злым?

Ксения Храмцова

меня злой тетеньки из соц сетей называют

Надежда Миронова

Значит они и есть злые! Делайте выводы! 👌

Татьяна Писаревская

ну может потому что навязываешь другим свою позицию

Ксения Храмцова

у меня позиция одна не содержать халявщиков

Татьяна Писаревская

ну и правильно

~ Улыбка 45 Калибра ~

потому что они ожидают от Вас большего,чем получают.

Се
Серый

вот вам не все равно что о вас говорят гнилые люди....

Фанис Шайдуллин

пусть уж лучше злым называют чем ноги вытирают да?

Ксения Храмцова

меня тут в одном моем вопросе про животных один дед злой назвал )))) за то что я недовольна тем , что мелкие собаки , которых держат одинокие женщины кидаются на детей и лают постоянно , кусают . сказал что ненавидит меня за такие разговоры и что я не люблю животных ))))) самое интересное что у меня живет пес ротвейлер и он у меня не лает и на прохожих не кидается , а если бы лаял и кидался на людей я бы сама его прибила , потому что считаю это недопустимым . а этот доброхот считает что нормально ))) пускай собачки кусают и лают

Фанис Шайдуллин

да много страшного на свете вот за племянницей со второй племянницей пошел давеча с садика забирать три перекрестка пройти чуть инфаркт не случился . племянница заартачилась за руки не держится через переход чуть не пошла а тут машина я ее схватить успел так она не понимает плачет , вот мамка с работы придет пусть обьяснить попробует что за ручки надо держаться

Фанис Шайдуллин

да машину пропустил племянницу под визг в подмышку другую за руку и волоком как мама обезьяна из мультика прям а она воем воет , а я ужас плача боюсь детского

Ксения Храмцова

мужчины все от детского плача в ступор впадают , это женщины привычные к реву и плачу

Фанис Шайдуллин

женщины тоже плохо переносят полюбому вообще смертельное оружие у детей они пользуются постоянно им

Наталия

Лучше пусть так называют, чем простофилей... 😄

Николай Тарасов

Потому что обществу проще видеть лживую улыбку

Виктория Смирнова

вы же не выгодны...так всех невыгодных называют

Виктория Смирнова

от гаргоны читаю...чего еще не окаменел?

Александр

Да простите что еще мягко назвал)))))))))))))))

Александр

За вами милая,не окаменеет))

Виктория Смирнова

а потому, что он - троллейбус

Александр

гладиолус...гладиолус по тому что,милая)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вокруг одни паразиты, незачем кому то доверять

Садриддин Гайбулоев

надо же как та оправдывать себя. имею ввиду их.