Ксения Храмцова

Почему если относишься к человеку так как он относится к тебе , не позволяешь сесть себе на шею , урезониваешь любителей поживиться за свой счет , то тебя сразу называют злым , жестоким и очень нехорошим человеком ?

Ответы · страница 5
Дмитрий Леонидович

))))) зачем с такими общатся)))

Ксения Храмцова

так и делаю , но они еще в мой профиль лезут и мои фото комментируют

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стервой, попросту говоря...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне сучка больше нравится)

Склифосовский

Фу(( сучка вульгарно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты как называешь таких, Влад?)

Склифосовский

Да ни как, стоит ли?)

Склифосовский

Ещё придумывать))) ну их

Сергей Копысов

А какой от Вас тогда толк???

Ксения Храмцова

ну так я никому ничего не должна и не обязана , кроме своих детей , родителей и супруга

Сергей Копысов

Да,Вы правильно назвали золотое правило отношений между людьми,но многим оно не по душе.В этом мире каждый старается взять от других побольше,а взамен-пустота и никакой благодарности.

Давящий Кроссовок

потому что вы расчетливая

Ксения Храмцова

да я расчетливая и не люблю когда кто то хочет меня обмануть и поживиться на мой счет

Ксения Храмцова

своему мужу , своим детям , своим родителям я нужна

Давящий Кроссовок

хехе вы уверены что своему мужу нужны только вы?)

Ксения Храмцова

хехе , Анатолий вы думали меня задеть и обидеть , но у вас этого не получилось и не получится 😉

Давящий Кроссовок

даже в мыслях не было.Я просто спросил.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

потому что так оно и есть

Н.
Николай ......

а как это ты относишься?

Ксения Храмцова

я урезониваю халявщиков , не плачу за них .

Ксения Храмцова

Н.
Николай ......

и что.тебя волнует мнение других?...глупо,обращать на это внимание!...будешь обращать,то и безнеса скоро не будет!...умница!...так держать!

Айк Горностай

а воспитателей не любят

Се
Сергеич

а еще называют козлом))

Ксения Храмцова

меня козлом не называют 😃

Андрей Каширин

надо лучше относиться

Ксения Храмцова

прикармливать дармоедов )))

Андрей Каширин

все просто...если человек нрава ты не думаешь как к нему относишься...он просто нрава

Ксения Храмцова

а как начинает что то просить , то я сразу напрягаюсь и мне он начинает не нравиться

Андрей Каширин

значит не нрава

Ксения Храмцова

нет , просто я никогда не буду дойной коровой

Андрей Каширин

странное отношение...

Дмитрий Карпов

А чё Вам шеи жалко, да?

Ксения Храмцова

я же не вол что бы ярмо тянуть

Дмитрий Карпов

Да какое там ярмо то? Своя ноша ведь не тянет...

Ксения Храмцова

так слава Богу у меня своих таких нет , зато чужие лезут

Дмитрий Карпов

Так ежу понятно, что лезут.. На такой шее и я б посидел чуток..

Ксения Храмцова

я никого на свою шею не пущу

Дмитрий Карпов

Как то не обрадовали Вы меня. Можно сказать, места в жизни лишили.. Вас же теперь совесть замучает..

Дмитрий Карпов

Уже началось?

Иван Иванов

Какая вы жестокая)

Ксения Храмцова

да и при этом очень злопамятная

Иван Иванов

Плохие качества для девушки

Ксения Храмцова

очень хорошие качества , я никому не позволю мной пользоваться и вытирать об меня ноги , никогда не буду ничьей игрушкой

Иван Иванов

В 33 года пора стать попроще

Ксения Храмцова

меня все устраивает в моей жизни , а проще пусть становятся те у кого жизнь не сложилась

Черная Мамба 🇷🇺

добрей надо быть

Ксения Храмцова

халявщиков кормить и лодырей , они ж бедные , малоимущие )))

Черная Мамба 🇷🇺

а заче кормить, проще с ними не общатся, чтоб они так тебя не называли

Ксения Храмцова

я с ними не общаюсь , сразу общение прекращаю

Черная Мамба 🇷🇺

вот и хорошо, я тоже так делаю)

N.b Mehti Баку

Не все же такие

Ксения Храмцова

я и не говорю что все такие

N.b Mehti Баку

Договоримся что я не такой)

..Лёд Вечной Мерзлоты..

пытаются?

Ксения Храмцова

да пытаются , но быстро урезониваю

..Лёд Вечной Мерзлоты..

кто же за твой счет хочет поживиться?

Ксения Храмцова

да здесь в соц сетях , просят деньги

..Лёд Вечной Мерзлоты..

давнл не прлсили...раньше было...

Мишута

Зависть

Мишута

А я думаю , что это было вовсе не мнение, а желание ответить "протестом". Вот я не верю в судьбу, и считаю , что человек получает от жизни тот удел, который соответствует характеру исканий.Скучно быть фаталистом. А Вы?

Ксения Храмцова

я считаю что судьба есть , но ее можно изменить , то есть скорректировать и исправить

Мишута

Но если её можно изменить - значит её нету, значит она не предопределена, не предначертана для здорового человека?

Ксения Храмцова

есть , но к примеру помните как в сказке , три дороги и мы сами выбираем себе дорогу , от этого и зависит в дальнейшем наша жизнь

Мишута

Верно...)А раньше мне казалось,что человек уже рождается с готовым расписанием в жизни )