Марина Жашкенова

Хотелось бы знать,если еще люди ,которые верят рекламе по похудению...???

Ответы
Сергей Поздняков

Моя жизнь - постоянная борьба с весом, но она круто изменилась, когда я случайно узнала от подруги о простом способе сбросить лишние КГ, без диет и тренировок - зеленый кофе с имбирем. Напиток очень интересный, он ускоряют обмен веществ, выводит шлаки и вообще, оказывается это жиросжигатель №1 в природе и для него убрать жир - лишь вопрос времени . Пила его 2 раза в день: утром и в 16:00 (не позже, ато будете плохо спать).

Еще старалась не есть после 20:00, но получалось не всегда. Результат заметен на 3 неделе, потом все идет гораздо быстрее.

За 2 месяца ушло 24кг жира!!! В это трудно поверить!!! Вот уже 6 месяцев вес стабилен, так что кушаю без ограничений. Конечно тортики перед сном уже не ем, страшно потерять такой результат.

Некоторые девочки пишут мне, что не помогло, может вы рано бросили пить? Эффект виден не сразу. Еще надо сказать, что на рынке много подделок, продают всякую ерунду под видом оригинала.
Заказывала на официальном сайте, вот ссылка:
►►► http://eg.ru////go/http://glav-coffe.ru
сейчас у них акция - 50% скидка, поэтому цена всего 999руб.
ПОСЛЕ ЗАКАЗА ВАМ ПОЗВОНИТ КОНСУЛЬТАНТ И ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!!! ЕСЛИ ВАС ЧТО-ЛИБО НЕ УСТРОИТ, ВЫ ПРОСТО ОТКАЖЕТЕСЬ ОТ ЗАКАЗА.

Доставляют по СНГ за 4 дня, оплачиваете на почте при получении, если что, можно сделать возврат без проблем. В общем, фирма серьезная, рекомендую.
Да, еще, беременным и кормящим нельзя ни в коем случае!

Валентин Золотарев

если нет своей головы. даже новости сопоставляешь из разных источников, чтобы получить более-менее понятную картину, а не мнения заинтересованных лиц.

Борис Белецкий

Видимо да. Химпром развивается и развиваются мошенники и те, кто против людей. Это на уровне наркотиков. "Похудеть за месяц" или что-то в это роде....

Татьяна

Мне это не надо, но иногда после зимы бывает...., я просто перестаю есть плюшки, а рекламе не верю, просто надо меньше"жрать"))))

Наталья Чеглакова

К сожалению есть. Знакомая отдала деньги (причем не малые) за способ похудения. Ей приходить ответ. "Меньше надо жрать"

Владимир Белов

разве у вас много знакомых которые хоть раз пожаловались что им не хватает ума ..(льстецы не в счёт - они выгоду хотят)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 есть...да и покупают...а иногда это очень опасное,а то что простенько и здравословное не хотять слышать

Girenko Valentin

да, но чтобы похудеть нужно меньше жрать и больше шевелиться это единственное средство отожирения

Назгуль Беккожина

есть люди, которые хотят в это верить)но ничего не делают для достижения поставленной цели

Леська*

жрать меньше надо что попало, тогда сразу можно похудеть! а не какие-то чаи пить!

Наталья Петрова

да, конечно. Ведь судя по рекламе, не надо ничего делать: ешь и худей!!!!!!!!!!

Евгений К@литин

Больше чем рекламе....я доверяю только правительству и Гидрометцентру....

На
Надежда...........

а вы не знаете в какой вы стране живете??? у нас до сих пор чумаку верят 😄

Lilu Lliyen

.......поменьше жрать - побольше приседать.....и щто тут рекламировать?.....

Юрий Ряхов

в лучшее верить человеку свойственно. как, впрочем, и заблуждаться

Серега Град

их много.просто жрать надо меньше.....или не есть вообще по 2-3дня

Сергей Сергеевич Рогачев

Представляете- есть люди которые вообще не видели рекламу ))

Вера Харламова

никогда не верю,а другие есть ...лапшу снимают потом....)))))))))

Адский Сатана

я и так знаю, есть и будут.(на герболай досих пор разводят)

Валерий Синичкин

А як же! А ещё в деньги падающие с неба. Я в халяву не верю.