Мангуст Рики-Тики-Тави

Ты в курсе, что на спине спят святые, на животе — грешники, на правом боку — цари, а на левом — мудрецы?😁

Ответы
Нураддин Шавруги

Всё верно кроме как, какой же он мудрец, если не знает, что спать на левом боку очень вредно и даже опасно для жизни))

На
Наталья

ура, значит, я не грешница)))) увы и ах... это не верное суждение... ищите другие критерии

Евгения Мишко

А если за ночь успеваю поспать на каждой стороне, То я Святая Мудрая Царица-грешница?

Спартак Деменев

Цари на спине. . Святые где придется.. Грешники где попало. Мудрецы лишь редко и мало.

Светлана Спицина

Спят медведи и слоны,
Дяди спят и тети.
Все вокруг
Спать должны,
Но не на работе.

Ина Ева

я много лет была царицей, но 5 лет назад я стала святой), и ею остаюсь по сию ночь)

Николай Ушаков

На спине покойники! На животе животные! На боку правом мудрецы,на левом мужики!

Славяна Майорова

А если я сплю на левом, на правом боку и на спине, Я святая мудрая царица?

Мурк

Я че мудрец?😆😆😆😆 пупок от смеха чуть не развязался)))

Елена Кулешова

А я то кручусь,верчусь с боку на бок))значит я мудрая,грешная царица?))

Мангуст Рики-Тики-Тави

типа того значит😁

Гузель Зимняя

а мы скоро вообще спать не будем с пенсионной реформой, тогда кто мы?

Елена Юшина

Засыпаю на каком-то боку, просыпаюсь на спине. Не грешна однако😉

Ты Говори, Я Умею Слушать

и кто я после этого, когда сплю попеременно на всех частях тела?))))

Мангуст Рики-Тики-Тави

многогранная личность!!))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

да...выходит, что так)))))

Алекс Венцель

Выходит я мудрый царь: Сплю то на одном боку, то на другом...)))))))))))

Ко
Константин

твою ж медь, я всю ночь верчусь никак не могу выбрать 🤣 🤣 🤣

Мангуст Рики-Тики-Тави

многогранная личность😁

Ко
Константин

🤣 🤣 🤣 все не определюсь кто же я

Просто Осень

Это что - ложусь царицей,а просыпаюсь святой!? Однако.🙄

Галина Мамаева

Я могу и на спине, и правом боку, на левом и животе не могу😁

Светлана Скопинцева

Выходит я святая грешница, мудрая царица. Спасибо не знала.

Компас_Земной

Оть как оказца... 😱
🖼

Александр

а сидя - Штирлиц 🤣

Лẙ
Лẙн₳

Мудрая царица-грешница.)))) Звучит неплохо, а? 🤣🤣🤣