Аня Яковлева

Жалко ли вам ,было Волка из мультика "Ну погоди!" или вы все же больше отдавали предпочтение Зайцу?)

Ответы
Кайсар Кыдыров

Нее,волчару жалько-такой искренний в своих желаниях!И сердобольный,наступал не раз на свой хвост!))

Стас Рубан

чем старше становился, тем больше переживал за Волка. Сейчас зайца ваще пид...сом считаю)))

Аня Яковлева

=))) мне тоже жалко Волка ) вообще несчастный )

Дуняша Сергеева

мне ни кого не жалко... у каждого своя жизнь и он строит ее как умеет... за то и имеет...

Галина Разоренова

Жалко "сквозь смех"!Никакой жестокости в этом мультфильме отродясь не было!

Дмитрий Калашников

жалко конечно , ему все время не везло ((( заяц просто мажор был вот и все (

Михаил Пузян

Не люблю наглость и хамство Поэтому мне более симпатичен волк

Саша Чепиль

Мне бременские музыканты ливанова и маугли нравились больше

Конечно все жалеют зайца.Он ведь положительный герой.

Константин Кононенко

Мне больше свинья на пляже понравилась!

Рома Конев

все ждал когда волк зайца слопает......)

Пух

зайцу, а волк такой пожизни просто.

Владимир Махнев

НИКОГО МНЕ НЕ БЫЛО ЖАЛКО!

Александр Дубовитский

Нет все же волка жалко !

Иван Агеев

Конечно жалко Волчару!

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

жалко всегда было

Ирина Короткова

бедный волк