Сергей Куля

Какие критерии должны совпасть, чтобы состоялись брачные отношения, бизнес сотрудничество и т.д. Любой из видов союзов?

Ответы
Наталья Наталья

брачные отношения это прежде всего чувства к друг другу, доверие, верность, а бизнес строиться на отдаче своей работоспособности ради каких то благ

Сергей Куля

Должны совпадать желания, и способность их осуществить для партнёра. Если это присутствует, то любые союзы состоятся. Грубо говоря желание рабочего должны совпадать с возможностями работодателя, и наоборот. Если эти критерии не совпадают, союз или не состоится, или распадётся, или будет постоянная война интересов.

Свиристелка

по любому должны быть общие интересы и уверенность в порядочности партнера

Нина

Контракт....и там указать все что желаете вы и ваш партнер

Анжела Никулина

Взаимная симпатия, цели и задачи и пути их реализации.

Надежда Из Сибири.

Кроме любви и взаимопонимания никаких критерий не вижу.

Сергей Куля

Соглассно древним трактатам клеем для брачных отношений есть секс, расчёт и общие интересы. Для бизнес сотрудничества нужно чтобы совпадали желания работодателя с возможностями работника, и желания работника с возможностями работодателя, это касается и других видов союзов.

Анжела Никулина

Так я ошиблась?

Сергей Куля

Просто я более чётко и понятно написал. У меня больше конкретики и меньше воды.

Анжела Никулина

Ну извините за воду.

Сергей Куля

Ничего страшного.