Това

Некая молодая девушка ..с активной социальной жизнью ..высказалась грубо и язвительно в адрес погибших людей в. Авиакатострофе....самолёт упал на жилые дома и погибли люди...беременная женщина на 8месяце ...дети ...школьники ..самому маленькому 4мес...Ее уволили с работы...она преподаватель медакадемии ..ей грозит срок и самое страшное ее ненавидят много людей ...есть реальная угроза ....если честно...Как вы думаете справедлив ли народный гнев ? И нужно ли наказывать за глупость?

Ответы · страница 4
Алексей

Глупость сама её наказала 🖼

Сергей

В данном случае она скорей всего попала под раздачу, вот и всё, нашли козла отпущения итд, от основной проблемы народ в сторону отвели............

Алексей

Ну расплатилась за свой язык,лучше бы она применила эти способности В...

Сергей

я не о том......

Алексей

Ну с такими взглядами она явно ещё где-то насолила,а это просто оказалось спусковым крючком

Сергей

по - любасу много текста по её поводу........😂😂😂

Фатима Потапенко

я думаю, она уже достаточно наказана, и, возможно, она всё поняла.

Марина

иногда народный гнев очень несправедлив, а как она высказалась?

Вадим Головин

Преподаватель медакадемии?? Это НЕ ГЛУПОСТЬ...((( Это сволочизм...

Това

Да...в такой ситуации проявляется моральне качества общества и людей

Вадим Головин

Не только в такой, но эта наиболее наглядна..

Това

Выяснилось что этот сволочизм ...детский лепет

Вадим Головин

Разумеется. Но он наиболее заметен.

Това

Я думала какой ужас...а есть вещи более ужасные

Ирина

Так она сама себя наказала,ее просто не желают видеть рядом

Сериккан Алимханов

Ирина я полностью с Вами согласен, прежде чем что-то высказывать надо думать головой, а не задним местом т.е жо........й

Владимир Герасимов

Срок вряд ли,. Это не гнев. Это и есть наказание за глупость.

Зеркало

Без комментариев. Люди как были скотом, так и остались...

Алексей Иванов

откуда такие сведения. тебя точно не можно наказывать

Константин

за такую надо считаю..просто исключить из общества..

Vladimir

Мне кажется, что иногда лучше молчать, чем говорить.

Николай Шаповалов

таких нужно наказывать,ведь это сказано осознанно

Леди

Мало ли кто что скажет. Реально в чем она виновата?

Боже Вiльна

агрессия зашкаливает, всем нужно воздерживаться

Боже Вiльна

ты бы его рассказала подружкам, он тебе понравился?

Това

Я его не помню...с подругами другой разговор

Това

Вот именно

Ум
Умиление..

Я пока не знаю того, кому можно доверять полностью... Зато уже знаю тех, кому доверять совсем нельзя.

Ум
Умиление..

Нечего в меня пальцем тыкать, мол не такая как все - тыкните лучше себя в глаз, чтобы меня не видеть!

Камаш Тулебеков

Иманды болсын Кыргыз баурдадастар. Я думаю надо .

Това

Рахмат...да надо

Сварожич

От человеческой глупости и происходят все беды.

Максим Тыщенко

не нам судить и наказывать все в руках господа

Николай Неб

Платить надо за всё, в том числе и за глупость.

Наталья Алексеенко

народный гнев справедлив,но кто не ошибается?

Павел Шило

Нужно только с любовью и что б не больно было.

Дмитрий Никитин

да!!!!!!!!!!!!!! по тому как на тебе будут учиться!

Това

???