Света ⚖️

Позвонила подруга. После ее звонка-я в ступоре...так вот. Сама она очень хорошенькая,замечательная хозяйка,в доме всегда чистота,очень вкусно готовит и живет с одним-который бухает. И после очередной перепалки он ей заявил-что если он бросит пить..то он с ней разведется. Вот что ей посоветовать?

Ответы · страница 3
Вера Гудкова

Здесь не всё так просто.

Алексей Кожура

Пусть подпаивает !))))))))

Вася Куролесов

Пусть ко мне идет...😉

Вася Куролесов

Можете вместе...посмотрю, кто лучше...😉

Света ⚖️

)))))))))))) у меня богатое воображение...как представила..ситуацию...))))

Вася Куролесов

У меня тоже...как представил...сразу "АХ !!!"😉

Вася Куролесов

Ничесе...еще никак, а уже...

Вася Куролесов

Меня бить будете...или друг друга, из-за меня...???😉🤣

Света ⚖️

Возможно и то..и другое)))))

Вася Куролесов

Ладно...посмотрим кто победит, та и останется...🤣

Поручик Ржевский

забухать с ним на пару

Рост

Пусть разводится.

Света ⚖️

Самое поразительное-они не расписаны и он живет в ее квартире

Рост

И она еще раздумывает? Это у неё уже не любовь, просто привычка и некие обязательства перед тем, кто был с ней все эти годы.

Света ⚖️

Да. Выгонять как собаку она его не хочет и жить дальше тоже нет..после такого унижения

Света ⚖️

Ну..да. я ей уже сказала. Или..или..другого не дано

Света ⚖️

Я пытаюсь..но я не смею придти к ней и сама выставить этого

Рост

Нужен подход. Необходимо его подставить. Обратитесь к общим друзьям.

Аn@T☼:Лий

пусть разводится

Да Ну?))))

Бежать от него))

Света ⚖️

Он живет в ее квартире и они не расписаны

Да Ну?))))

Значит гнать!!! И чем быстрее..тем лучше...

Грек. Алик.

Хорошая партия.

Слуга Государев

разводиться

Света ⚖️

Самое поразительное-этот чудик живет в ее квартире и они не расписаны

Слуга Государев

пусть выгоняет и не мучается

Света ⚖️

До этого как то еще надеялась..что бросит пить. И вот..выдал! Совсем мозги пропил!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что она дура

Се
Сергей

Ничего