Роман Обрамович

Сайт быстрых знакомств - это что такое ?)) Я знаю одно место где знакомство происходит быстро .. их называют speed dating - за ограниченное количество времени ты должен (а) привлечь к себе внимание женщины (мужчины) .. данные сайты работают также ?))

Ответы
Хуторянка

первое впечатление появляется быстро, потом уже всё, его не исправишь.....Также и здесь, не понравилось общение с человеком, запоминаешь его и всё, больше не отвечаешь на его вопросы и не даёшь ответы.

Роман Обрамович

И не комментируешь потом .. ясненько ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю это зависит от того,кто с какой целью здесь. Как для меня, например,то мне все равно заинтересуется человек мной или пройдет мимо)

Роман Обрамович

А я не про этот сайт сейчас .. ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

,,данные сайта работают также?"

Роман Обрамович

Я про сайт быстрых знакомств , голубушка.. )))