Ма
Марс

мы живем в мире противовесов и баланса разных сил... если из страны вывозить миллиарды тонн сырья то вскоре планета будет вращаться неравномерно что повлияет на смену ветров и климата и в конечном итоге к мировой катастрофе..

Ответы
Виктор Соловьев

Так уже на грани...чуть чуть осталось до глобального катаклизма..Земля будет сбрасывать вредоносный вирус-то бишь людей..

Gzeslaw Zdanowicz

Очень правильные замечания))))))))))))))