Мечта Я

Я сегодня не успела накрасить глаза .Коллеги -женщины спросили о моем самочувствии,коллеги -мужчины весь день подмигивали и оказывали внимание как никогда.Вопрос: мужчины так меня жалели? или быть естественной уже не модно?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если сотрудница без макияжа, парфумов и всё такое, то мужчина-сотрудник может смело прямо на работе "пообниматься" с ней: следов другой женщины он на себе домой не принесёт))😉

Ви
Виктор

Отвыкли люди от естественной красоты. Женщины рисуют на своём лице портрет другой, более красивой женщины. В итоге, все на одно лицо, как из инкубатора.

Мечта Я

но это тоже чьи то жены

Ви
Виктор

Для меня жена, без боевой раскраски, как то симпатичнее. Неповторимая.

Ви
Виктор

Лайки никогда не ставлю. Но, если Вы меня поняли- очень признателен!

Марина Www.ru

наоборот,ваше естество завораживало мужчин ,делайте выводы,👍,Вы Елена действительно Мечта ,так выглядеть это просто....,Вы молодец,великолепно!!!

Мечта Я

Вот спасибо! Честно

Марина Www.ru

от души!

В Лад

Ну девушка бурно ночь провела - даже окраситься некогда было - радуются за вас - "не дрефь мы с тобой , мысленно"

Мечта Я

если бы.....

В Лад

Все так - за девиц не ручаюсь - но мужская реакция такова

Мечта Я

спасибооооо

Ник Ци (Student)

"По случаю юбилейного недосыпа я сегодня надел свои праздничные мешки под глазами."®️😁😁😁😉

Я Счастливая

Да я почти никогда не крашу глаза. Толку то? Все равно на работе всё размажу об микроскоп.

Мечта Я

вот вот и я похоже только от компа глаза слезятся

Я Счастливая

Ну да. И комп впридачу.

Александр Уколов

без бровей да ещё и с вантузом под носом.... и ещё и ненакрашенную... представил...

Де
Дерсу

С ненакрашенными глазами нынче уже как без трусов, одинаково смотрится.)))

Лена Дремкова

вот сами и судите где больше внимания было накрашеной или не накрашеной

Мечта Я

но не в 51 год , я подозреваю жалели

Лена Дремкова

радуйся наоборот

Лена Дремкова

в 51 год хорошо выглядеть без косметики это респект вам

Мечта Я

спасибо, вы вообще красавица

Лена Дремкова

спасибо такой и оставайтесь так держать 👍

Павел

Ха я тоже сегодня проспал, пришлось на работу тащиться голодным.

Павел

Кстати по сегодняшнему дню быть без косметики по мне так самое то, я вот не знаю какая у меня рожа сейчас потому как за последние 3 дня поспать удавалось часа по 3 в день.

Мечта Я

ой да ты же так нервную систему и все остальное подорвешь, что за проект? над чем не спишь?

Павел

Подготовка техники к сезону, сейчас валом идёт, да и ночью работать спокойнее, никто звонками не долбит.

Мечта Я

если нравиться, значит все получится

Павел

Да у меня не может не получиться, технику из других городов тянут.

Павел Ельчин

Модно. Естественной быть всегда модно. Уж простите за правду.

Мечта Я

но все же в молодости

Валерий Ратников 🇨🇳

просто вы не умеете краситься и быть естественной вам лучше.

Дмитрий Каракозиди

Они радовались увидев тебя без макияжа. Это же прекрасно.

Мечта Я

спасибо

Сергей Осокин

просто сегодня они увидели в вас красивую женщину

Мечта Я

а так я страшная и ко мне не было внимания?

Сергей Осокин

это вам так кажется. женщины завидуют . а у мужиков своё мнение

Мечта Я

спасибо

Чёрный Альбинос

Не пора ли тебе задуматься о своём макияже?😂

Мечта Я

в смысле? нарастить ресницы?

Чёрный Альбинос

Не, побриться налысо...😝

Мечта Я

ясно

Tr
Traveler

Мужчины были очень рады..но и смущены немного.

Мечта Я

смущены?

Tr
Traveler

Ну конечно.Они увидели,что Вы ещё более красивы,чем им казалось(виделось)🙂.

Ша
Шамиль

модно. значит и так красивая раз подмигивали

А Б

некрашеная = естественнее, заштукатуреной

Вилен

наоборот... так ты им больше понравилась))

Ухти-Тухти

Естественность хороша в 25-30 лет...

Мечта Я

во точно!