Кирилл

Если вам кажется что у вас проблемы посмотрите такие сюжеты как ПИАНИСТ, Побег из ШОУШЕНКА

Вам больше не будет казаться что у вас проблемы. Так - мелочи...

Ответы
Наталья Аленькина

А еще лучше порадоваться тому, что у Вас есть обе руки, обе ноги. ) Люди-инвалиды живут и радуются, не жалуются.

Ма*Дамочка

я в реале на работе в реабилитационном центре нсмотрелась всякого....пианист нервно курит в сторонке...

Кирилл

Ой да.....

Лора

пианист не смотрела, а Побег- плод фантазии писателя , мы будет на сказки ровняться ?

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Тунгук *

ДЛя этого смотрю фильмы ужасов вот у них проблемы а ты Пианист-пианиииииист !!!!

Кирилл

МММ.. как же тебе популярнее объяснить. Ты сидишь на диване и пьешь Колу и смотришь на какие то вымыслы Голливудских Педиков Пиар Асов.... Да Страшно. Не спорю. Но!!!!! Есть одно но. После таких фильмов хочется потом вешаться .... именно это и случается. ........ А вот после просмотра таких фильмов основанных на Реальных Событиях - ценишь свободу и жизнь и близких.

Тунгук *

Мне насрать на реальную жизнь мне её и в жизни хватает ты придумай такую историю чтобы муражки от неё бегали или от смеха или от ужаса а в твоей рашке десяток фильмов за которые не стыдно за 100 лет сняли !!!

☮Зеркало☮

Ага, разумеется, наличие проблем у вымышленных персонажей очень утешает.

Кирилл

Я имею ввиду - радость что ты на свободе. что не война .... а мирное время.

Лиана Ланц

Или фильм - " Выживая , среди волков !" ( если не изменяет память - Бельгия ).

Кирилл

👍

Ростислав Кучеров

Ваши проблемы покажутся вам мелочью.когда вы влезете в пролемы других.

Саша Сашенька

проблемы в сравнении с чьимито вседа мелочи

Юлечка

у кого такие проблемы тот здесь не сидит..

Леся Сурикова

Да,а лучше Список Шиндлера. Это тяжело

Владимир Мараховский

это фильмы,а в жизни иначе

***

а лучше Реквием по мечте

Руслан325 Ахмадеев

Проблем нет,так пустяки

Кирилл

😄

Кирилл Морозов

И Судьбу человека.

Кирилл

да !!!!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет проблем..

Кирилл

👍😊

Ника

Хорошо

Uf
Ufo

Ещё скалу посоветуй)))

Ника

Что то мне уже страшно...

Uf
Ufo

Это фильм такой

Ника

Да поняла