Milana D.

Если твой шеф тебе заплатит, что бы ты избавился от своего комплекса или вреной привычки. Ты бы похудел за 700 евро? Ты бы бросил курить или употреблять алкоголь за 1500 евро? Это было бы для тебя стимулом от того, что так вредит твоему здоровью?

Ответы · страница 2
Искорка.

не курю не пью и не имею проблем с лишним весом, но если бы оплатил годовой абонемент в спортзал,занималась бы с удвоенной силой

Мишутка Северный))))))))

Миланочка прлесть Моя а почему начальство так плохо ценит нас???? Мы стоим гораздо больше, чем они предлагают!!!!!!!!!!! 😭

Вася Пупкин

Похудеть и бросить курить - запросто (не курю и с телосложением все отлично). Насчет алкоголя поторговался бы еще.

Алексей Ворон

Не надо в России применять шаблоны западной продажности) это решение каждого человека должно быть осознанно

Ир
Ирина

Не начальник с доплатой повлияет...а экономический кризис в стране,в которой не где работать из-за сокращения

Sonik In The Фингерс

Возможно, но от шефа денег вообще не приняла бы, так что это невозможно, а родители не настолько обеспечены

Буровая Компания Виктория

мы с ним матом разговариваем!!!)))) и он мне сам сигареты покупает!!!! и пьем мы вместе!!!!))))) дядька он мне!!!)))))))

Ты Против Че

Я бы нет наверно, если честно, а такое у нас было, платил и от курения, и от алкоголя...лечились сотрудники))

Дмитрий Лебедев

Конечно! Я и так не пью, не курю и рмею минимально нолмальный квадратичный коэффициент веса. А тут за так

Отрицательный Персонаж Мультфильма

из-за денег ничо бросать небуду денег я и так заработаю а незаработаю проживу без денег я аскет пожызни

Сибирский Инквизитор

Нет! Быть толстым, красивым и пьяным, но бедным лучше чем тощим, унылым и трезвым, хоть и богатым! 😂

Сергей Дедерер

я бросил курить 3 года назад и не за деньги а для себя и своего здоровья чувствую себя превосходно

Девин Илья

я бы бросил курить за 1500 евро и потом бросил употреблять алко еще за 1500 евро)))) было бы очень круто

Наоба Вашидома

Я бы избавился. От вредной привычки работать в нерабочее время. И не видеть нормальных отпусков.

Сергей Шукшин

так во многих странах это итак есть , причём не единовременнт , а просто зарплата некурящих выше

Павел Шадский

Ну когда я бухать бросил мне не кто не предложил денег, хотя я бы не отказался от них тогда!!!)))

Максим Контарев

Не за какие деньги не продамся,если вредит с здоровью, сам избавлюсь от вредных привычек.

Nikolai

я и так худой, не пью, а курить бросил за 300р))) блин да я идеальный сотрудник оказывается)))

Алексей Старшинов

нет! сумма спора (выигрыша) должна быть абсолютно и нереально высокой... только тогда...

Mike Naretya

Я и сам справлюсь с этим! Ну или максимум кто мне может задать стимул, это моя любимая!