Milana D.

Если твой шеф тебе заплатит, что бы ты избавился от своего комплекса или вреной привычки. Ты бы похудел за 700 евро? Ты бы бросил курить или употреблять алкоголь за 1500 евро? Это было бы для тебя стимулом от того, что так вредит твоему здоровью?

Ответы · страница 6
Парапампам

Шикарная мотивация))

Парапампам

Слишком лайтово)) оьычна работа чпокает тебя)))

Mike Corvinus

И так! Уважаемые сотрудники, перед уходом на обед, сексуальный марафончик! Кто не кончил, тот работает сверхурочно 2 часа! И никаких но Клавдия Никитишна! Да, да, я знаю, что вам 68, но вы подписывали корпоративный регламент!!!!

Парапампам

Это нечестно)) мужикам проще кончить))

Mike Corvinus

ну тут прости, начальник мужик-раз, женщина более продуктивна и вынослива - два) Просто бизнес, ничего личного)

Я Счастливая

Курить бросила бы

Алесандр

мой шеф?

Milana D.

В другой валюте мне сложно думать ценности