Требуется уборщица в интернет-магазин. Работа удалённая. А какие знаете Вы профессии, которые появились в 21 веке?

Ответы · страница 2
Натали

дворник интернет-сайта

Астрологиня

😄 а сколько платят?

Зарплата официальная. Приходит на банковскую карточку_)))

Астрологиня

ну это понятно, а сумма-то какая? 😄

Ограничений нет. Это всё равно как спустить снежок с Эвереста.

Светлана Булавина

престидижитатор

Алёна Травкина

Светлана, Вы что?! Престидижитатор - это ФОКУСНИК, а никакой не препод.

Светлана Булавина

я пошутила....,блинн.....Что вы тут мне "втираете дичь"?

Алёна Травкина

О, таких странных выражений я не понимаю. Дичь, на мой взгляд, можно: подстрелить; ощипать; зажарить и съесть. А вот как и куда её можно ВТИРАТЬ - у меня фантазии не хватает )))

Светлана Булавина

иди трвку щипли

Алёна Травкина

Всё, иссякли? Быстро же из вас хамство полезло.

Евгений Бугров

продавец логист

Дмитрий Мартусевич

... Их перечислить-то трудно, язык сломаешь!

Ванесса Vanessa

Мерчендзайзер))

Ванесса Vanessa

язык сломаешь от названия))))

Зина Процив

мерчандайзер

Зина Процив

Мерчендайзер.)))

Валентина Яковлева

Мерчендайзер

Она появилась в 1990-х годах.

Юлия Максутова

гастробайтер

А как же эмигранты, которые ехали в Америку за лучшей жизнью?

Виктория Отченко

не соображу))

Были предложения мерчендайзер, копирайтер, сис.админ_)))

Виктория Отченко

....супервайзер и т д)))))

Ирина

Президент.

Ирина

А что за 15 лет какие то новые профессии появились?

Мерчендайзер, офис-менеджер, рекрутёр, промоутер.

Ирина

Возможно слова появились и недавно, но профессии существуют давно.

Американизация идёт полным ходом..

Ирина

Что же поделать, но и жить как предлагает Жириновский тоже как то не очень.

Kira

визажист

А я знаю_))) В Гаване_))) А в горах не были?

А фотку так и не поменяла. Третий день прошу. Здравствуй, Леди_)))

Надо себя переборот. Унылая пора проходит и приходит время действий.

Kira

а ятем временем в хельсинках))

Из жары в прохладу. Любите путешествовать_))) и Леди с Вами?

Лариса Чередова

продавец

Продавцы существовали испокон веков. Многие страны строили свою экономику на торговле.

Ксения

Ахах)

И здесь фантазия моя сработала. Каюсь_)))

Одинокий сетевик ищет такого же сетевика. Секс не предлагать_))) Вариант бизнеса рассмотрю под микроскопом._)))