Я Счастливая

Каким клеем лучше всего приклеивать фетр на фанеру?

Ответы · страница 4
Кот. Просто Кот.

термо

Я Счастливая

Это что за клей?

Кот. Просто Кот.

через специальный пистолет выдавливается.. клеит всё. стоит копейки.

Я Счастливая

Обращу внимание. Спасибо)

Юр ..Спб

хлеб

На
Настасья

Пва

Я Счастливая

Это оборот ввшивки бисером на фанерной основе, фетром задник оклеивается, чтобы стежки закрыть.

Я Счастливая

Это были ёлочные игрушки. Брошки не пробовала. Думаю, что их проще сплести, чем вышивать.

Я Счастливая

На чем? Пластиковая канва?

На
Настасья

Нет на фетри потом укрепления пластиком и кожей

Я Счастливая

Понятно)

Уральская Рябинушка

ПВА

Я Счастливая

Не взял

Уральская Рябинушка

Не может этого быть. Я кожу приклеивала к фетру. Попробуйте положить под пресс

Я Счастливая

Пробовала. Но это вышивка бисером, сильно не придавишь, испортить можно.

Уральская Рябинушка

тогда понятно. Тогда вам надо будет натянуть на картон и прихватить толстыми нитками края с обратной стороны. Я вышивки т ак делаю. А с верху для аккуратности белую бумагу или ткань

Я Счастливая

Не, вышивка по фанерной основе, а оборот заклеивается фетром.

Уральская Рябинушка

Ой, тогда не знаю.Даже не представляю.

Julian Varadi

ПВА

Я Счастливая

Нп взял.

Я Счастливая

Пробовала

Я Счастливая

Не взял

Я Счастливая

Ткань

Я Счастливая

Не берет.

Пт
Птичка

ПВА

Я Счастливая

Не берёт. Вообще в ноль.

Я Счастливая

Не. В результате моментом приклеила.

Я Счастливая

Да с декабря недоделанные валялись. Елочные игрушки. Вышивка бисером по фанерной основе, а задник фетром заклеивается. Вот я всё этот задник заклеить не могла, руки не доходили.

Я Счастливая

Ну да

Георгий Русинов

пва

Я Счастливая

Вообще нет. Пробовала.

Я Счастливая

Ну вот это попытка номер два. Вроде взялось)

Георгий Русинов

была у меня книжка там были рецепты как приготовить клей на любой случай ,куда пропала(((

Я Счастливая

Столярный клей раньше да, сами варили. А теперь уже никто и не умеет такое делать.

Гена Лозовой

бф-6

Я Счастливая

Он вредный