Светлана Спицына

Наблюдения) Правильная градация возраста 18- 44 Молодежь, 45- 59 Средневозрастная молодежь , 60 - 74 Очень опытная молодежь, 75 - 90 Удрученная жизненным опытом молодежь, От 90- Счастливая старость. Ваше мнение , други?)

Ответы
Vladimir Rakivnenko

К слову. Вчера га канале "Звезда", в программе "Музыка+" - выступала группа "Бабушкины внуки". Они рассказали, как во время гастролей заехали в какое-то село. Их пригласила бабушка в свой большой дом, а потом пришли другие бабушки. Застолье, песни, пляски. И одна бабушка очень тесно пыталась танцевать с руководителем ансамбля. На что получила грозный оклик от хозяйки - "Матвеевна! Тебе 81 год, а ведёшь себя как 70-летняя"... )))

Ол
Олег

ну... в 50 ножки ходют хуже... до кольца баскетного уже гораздо сложней долететь.... а а вот когда на юные жопы смотришь - тут да, тут просыпается что-то тоже юное...

Светлана Спицына

Однозначно

Ол
Олег

я с детства о детях мечтал... жаль, что они уже дядьки...

Светлана Спицына

Не сожалей , в них твое прододжение, род продолжился

Ол
Олег

конечно... у моей бабушки тринадцать правнуков... тринадцатый - мой старший сын... есть ещё четырнадцатый, но она его уже не увидела... все предыдущие - как-то другая фамилия... ну так получилось... а эти реальные, как раз рода продолжение.... спасибо за напоминание...

Светлана Спицына

Счастливая твоя бабушка)

Александр Жданов

Все верно! Правда при одном условии, если не сидеть на лавочке и не лежать на диване( лучше на кровати или на сеновале с "дурочкой")!

Александр Жданов

..а кто должен пройти?

Светлана Спицына

Ни хто! ) Вашпэ!)))))

Александр Жданов

совсем?

Светлана Спицына

По обстоятельствам)

Александр Жданов

а, все же по обстоятельствам..

Виктор

Видимо,в госдуре,повышая пенсионный возраст,так же думали.Странно ещё,что с 90 выход на пенсию не сделали!

Светлана Спицына

Вот за чем это?!) Услышит , так и сделает)

Виктор

А я не знаю,зачем вы опубликовали такую раскладку

Котик - Наркотик )))

Для капитализма это как раз нормально — пока ты молодой - должен работать, а потом уже пенсия по старости

Al
Alen-No-Delon

Мда...не каждый дотянет до счастливой старости...Хотя в чём счастье? Букет болезней в дряхлом организме...

Светлана Спицына

Кому ведь как свезет) Иные и в тридцать как старички и старушки , все хворые

Al
Alen-No-Delon

Да кто же откажется даже от такого счастья!😊

Светлана Спицына

Какого?

Al
Alen-No-Delon

От счастливой старости, хоть и дряхлой...🤭

Светлана Спицына

Не бойтесь старости , она дается не многим

Al
Alen-No-Delon

И я об этом...

Александр Шульга

У меня очень привлекательная категория молодежи, только пошел 75 - й 🤭, пока не удрученная молодежь.

Александр Шульга

Согласен - прелюдия. Влюбленность - ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ определенной информацией божественного образа Природы. Ну куда же нам без заинтересованности. Однако, это и есть начало любви = процесс познания. Скажите, чем человек любит?

Светлана Спицына

Любовь начинается не с единения тел , единение душ, Любовь в сердце живет

Александр Шульга

Это только поэты любят био насосом крови, а нормальный человек любит глазами, ушами, носом..., в общем органами чувств = ЧУВСТВУЕТ, т.е. принимает информацию о божественных образах Природы и выстраивает с ними соответствующие ОТНОШЕНИЯ, в зависимости от поступающей информации, хорошие или не очень. Любовь приносит нам знания о предмете любви и они не всегда благоприятные. Но многие утверждают, что если любишь, то всё приходит только хорошее, что не соответствует действительности. А единение тел относится в основном к ОТНОШЕНИЯМ и изначально к познанию, если конечно не насилие. Как бы Вы сейчас определили слово любовь?

Светлана Спицына

Просто чувствую своего человека

Александр Шульга

ЛЮБОВЬ -- это ПРОЦЕСС познания природы и процессов в Мироздании человеком, своими органами чувств и является главным свойством человека разумного. Или древнерусское слоговое письмо-ЛЮБОВЬ=ЛЮди БОга Ведают= люди Природу познают.

Alla Lala

Юность: с 16 по 21 год. Молодость: с 21 по 29 лет . Зрелость - 30 -50.. Пожилой возраст - 51-70.. Старость после 70.

Светлана Спицына

Росстат нам не указ) Пусть они о себе расскажут)

Alla Lala

Это астрология )))) И возраста по знакам: Овен: до 3 лет, Телец: с 3 до 6 лет, Близнецы: с 7 до 11 лет, Рак: с 12 до 15 лет, Лев: с 16 до 20 лет, Дева: с 21 до 25 лет, Весы: с 26 до 29 лет, Скорп: с 30 до 40, Стрелец: с 40 по 50..Козерог: с 50 до 60, Водолей: с 60 до 75, Рыбы: после 75. Учите )))

Светлана Спицына

Да не хочу я!)

Alla Lala

😄

Геннадий Алпатов

Устаревшие сведения. 40 - 110 - спортивная молодежь. 110 - 230 - уверенная молодежь. 230 - 440 - зрелость.

Светлана Спицына

Да ладно)

Геннадий Алпатов

Это исходя из логики наших законов...

Светлана Спицына

Значит будем жить)

Геннадий Алпатов

А куда деваться?!

Светлана Спицына

Действительно)

Ал
Алекс

В 75 лет , жизнь только начинается . Каждый день , как с чистого листа , ничего не помнишь .

Светлана Спицына

Так это ж здорово) Ни обид , ни зависть , ни злости )

Ал
Алекс

👍👌

Светлана Спицына

А фиг ли нам , кучеряаым песнярам)

Vladimir Medved

В общем согласен, только вот с поправкой : 75 - 90 Умудренная жизненным опытом молодежь...

Светлана Спицына

Таки да!)

Vladimir Medved

Также , как и женщин старых не бывает, в любом возрасте женщина молодая...

Светлана Спицына

Хороший ответ) Моя бабуля как то придя с работы , работала до последнего, пока занедужила , рассказывала - Вот мы с девочками , у нас , у девочек...Младьшая из дочерей - Мама!( Какие вы девочки!?( Она улыбнулась и ответила - Мы всегда девочки)

Vladimir Medved

А мы мальчики всегда помним , что вы девочки... Булат хорошо сказал....

От
Отче

Немного не согласен... 45-50---средневозрастная , 50-65---- опытная... 65-90 --- похрен все и всё...

Вынос Мозга Вручную

Если с этим ознакомится Путин, то на пенсию по заявкам трудящихся в 90 уходить будем.

Светлана Спицына

Это его не касаемо !) У него своя сважьба , у нас своя)

Никита Анохин

До 20 - детство, до 34 -юность, до 60 - молодость, до 85 - зрелось, после 85 - солидность.

Светлана Спицына

Логично)

Никита Анохин

В моей повести: Вся моя жизнь - это были главы.

Вадим

Ага! Девочка....девушка.... молодая женщина (МЖ)....МЖ...МЖ...МЖ.....БАБУШКА УМЕРЛА!!!

Светлана Спицына

Паночка помэрла))

Вадим

Для меня ,,господ,, не существует...

Миша

Об чем вы говорите, женщина после климакса начинает увядать как подснежник

Светлана Спицына

Да ладно) Вы доктор Пирожков?)

Миша

Да, мужчина дурачок, не обижайтесь

Светлана Спицына

Миша ) Я тебя таким не считаю ) А твое признание подтверждает правильный ход моих мыслей)

Миша

Да и я дряблый скоро стану

Светлана Спицына

Мнеж не есть тебя)

Пёс Да Лис

Всё верно, только по предпоследнему диапазону не удрученная, а удроченная.

Светлана Спицына

Ну и ладно)

Wh

Пьяные 50-летние малолетки сорвали дискотеку «Для тех, кому за 70» (анекдот)

Светлана Спицына

И какой репертуарчик был?)

Александр

А на кладбищах писать - совсем спокойная молодёжь, ну и упразднить ПФ.

Светлана Спицына

Про кладбища , это другая сказочка

Аламути

Можно и наоборот. 18-44 неопытные старики, 45-59 старики со стажем и т.д.

Светлана Спицына

От перемены мест слагаемых сумма не меняется)