Sa
Sanchez

Поражаюсь над людьми которые тут сидят и умничают над шутками других . Хочу к ним обратится ребята каждый шутит по мере своей большой распущенности и по мере своей меньшей воспитанности . Но не надо так уж серьёзно воспринимать и принимать близко к сердцу ) Ребята наша жизнь и так с понедельника по субботу сплошной драматический театр . Давайте хоть эти выходные проведём с юмором и позитивным настроением , а свои не довольные высказывания прибережём на понедельник😉 ✌️

Ответы
Ол
Ольга

Полностью с вами согласна))) а ещё начинают критиковать вопросы: этот тупой, этот пошлый, этот чересчур заумный.Как-будто их здесь заставляют сидеть и отбывать какую-то повинность...отвечать на вопросы)))

Sa
Sanchez

да ) причём если не находят к чему придраться , начинают считать ошибки в словах , учителя русского языка ёпть! . Да я не спорю у меня там есть ошибки, но мы не на экзаменах . Главное это общение на позитиве без придирок .

Ол
Ольга

Согласна))))

Sa
Sanchez

🤝 😉

Маша Иванова

Негатива и в жизни хватает..ну некоторым просто видно некуда выплескивать.накопившееся..а очень хочется...вот и стебутся...говорят есть такие люди сделают гадость ..другим плохо..а им хорошо..

Sa
Sanchez

😄 😄 😄 😄 😄 каждое утро пургенчику ей в кофеёк , или что там она пьёт ? подмешивайте и жизнь ваша в корне улучшится 😄 😄

Маша Иванова

Мы ж не последниезлыдниии

Sa
Sanchez

ну терпите её только так

Sa
Sanchez

😃

Елена Новоселова

анекдот. Встречает кошка гнома. Спрашивает: — Ты кто? — Я — гном. Пакостю людям, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты? Кошка задумалась... . — Тогда я тоже гном....

Sa
Sanchez

😄 😄 👍 👍 чётко

Елена Новоселова

🌻 хорошего настроения на выходные

Sa
Sanchez

спасибо и вам тоже😉 ✌️

Ее Величество

Тааак. Понедельник прошел......а я вот недовольно высказаться не успела...😔. А нельзя ли продлить акцию для высказывания недовольно еще на один день😁

Sa
Sanchez

но только для вас вы такая миленькая устоять не возможно))

Ее Величество

Ураааа😁😁😁

Sa
Sanchez

😉 👍

Ее Величество

Спасибо😊😊😊

Sa
Sanchez

да не за что ))

Наталья Александровна

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Марина Григоревская

Если мне что-то не нравится. я просто пропускаю. Иногда, даже, перевожу в шутку. Но никогда не грублю

Sa
Sanchez

правильно делаете по больше бы таких как вы 🤝 🙂

Марина Григоревская

Думаю. таких не мало

Sa
Sanchez

👍 😉

Ро
Ромашка

А давайте вообще выбросим недовольные высказывания и будем взаимно вежливыми? 😉 🤝

Sa
Sanchez

полностью согласен 🤝

Gr
Gregori

Ну у кого С понедельника по субб.а у кого вообще раз в неделю,а у кого вообще ничего))

Sa
Sanchez

ну тут зависит кто где работает 😉

Светлана Агламазова

садись,кол.так безграмотно может только "санчез"напечатать.позор джунглей

Sa
Sanchez

ок действуй я в твоём распоряжении 😄 я тебя жду приезжай с лопатой ко мне

Светлана Агламазова

уже села в скорый поезд

Sa
Sanchez

молодца ! а ты хоть знаешь куда ехать ? 😉

Светлана Агламазова

а это уже совершенно неважно.но! мы поедем!мы помчимся

Sa
Sanchez

вот и молодец 👍

Алена Вишневская

Еще один учитель )) Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ))

Sa
Sanchez

а понял ) но я не вам же лично это написал что вы так злобно настроились ещё и послать хотели , если вам не нравиться то что я написал то просто проигнорируйте и всё .

Алена Вишневская

Не лично , но на весь сайт

Sa
Sanchez

ну и что , я не собирался учить тут никого это просто просьба адекватно реагировать на шутки и анегдоты , и всё . Зачем из этого сейчас вы делаете трагедию ?

Алена Вишневская

Это вы делаете

Sa
Sanchez

детский сад прям это ты это ты это не я 😄 Хорошо Алена это я делаю всё удовлетворены ответом?

На
Наталия

Почему только на выходные))) продлите плиз и на остальные дни недели)

Sa
Sanchez

всё уже сделано))

На
Наталия

уряяяя)))

Sa
Sanchez

😉 😊

На
Наталия

🍰 ☕ - за доброе дело))))

Sa
Sanchez

спасибки

~~
~Джин ~Тоник

Браво!! Прочитала с таким кайфом))) здравствуй )) рада видеть ))

Sa
Sanchez

а ты меня приглашаешь на ужин?😉

~~
~Джин ~Тоник

Да)) рыбу на духовке ))

Sa
Sanchez

круто ) я рыбку люблю . Да ещё если её приготовила такая милая девушка как ты )

~~
~Джин ~Тоник

Ух))

Sa
Sanchez

😘

Т)
Татьяна )))

Не нужно и в понедельник, он и без того непутевый!))))

Sa
Sanchez

😊 ну кому как удобно

Янка

Золотые слова..дай пять!)))👍👍👍🍹

Янка

А всем..и скалкой и скакалкой)))

Sa
Sanchez

уххх жёстко

Янка

Быват..)))

Sa
Sanchez

☺️

Янка

Вот так вот)))

Нина Нина

Просто ни всегда разберешь где шутка а где серьез

Sa
Sanchez

бывает и такое )

Ольга

Стесняюсь спросить - а что не так с воскресеньем?

Sa
Sanchez

))) с ним всё в порядке

Екатерина Ильина

У кого нет чувства юмора вооще тут делать нечего

Sa
Sanchez

ВОТ ИМЕННО ) ☺️ 👍

Неля Байбулатова

Нет давайте хоть здесь будет семидневка шуток!

Sa
Sanchez

👍 😉

Ольга Рыжая

вам бы запятых в достатке - цены б вам не было ))

Sa
Sanchez

😁 😁я знаю, просто хотелось донести свою мысль пока не улетела . А так спасибо 🤝

Ника*

Давайте и понедельник не будем омрачать 😂

Sa
Sanchez

да все дни надо проводить на позитиве

Ника*

Вот и я так думаю )

Sa
Sanchez

👍 😉

Ника*

😉