Sa
Sanchez

Поражаюсь над людьми которые тут сидят и умничают над шутками других . Хочу к ним обратится ребята каждый шутит по мере своей большой распущенности и по мере своей меньшей воспитанности . Но не надо так уж серьёзно воспринимать и принимать близко к сердцу ) Ребята наша жизнь и так с понедельника по субботу сплошной драматический театр . Давайте хоть эти выходные проведём с юмором и позитивным настроением , а свои не довольные высказывания прибережём на понедельник😉 ✌️

Ответы · страница 3
Ла
Лара

Давайте, я люблю юмор

Sa
Sanchez

отлично . Спасибо вам за понимание 😉 👍

Alla Якубович..

😁 😁 👍 🍒

Sa
Sanchez

а вы не дочь ну сами знаете кого?)))

Alla Якубович..

только дальняя родчтвенница..

Sa
Sanchez

вау круто я общаюсь с родстве-й Якубовича

Alla Якубович..

и что с этого.. все люди...

ジF
ジ Funny

лучше не скажешь ))

Sa
Sanchez

😉 👍 ☺️

ジF
ジ Funny

я Вам больше скажу - они в понедельник не нужны )

Sa
Sanchez

В Японии правильно сделали в каждом офисе возле каждого работающего поставили манекен реальный по которому бьют боксёры или бойцы ММА он стойкий к ударам . На этот манекен они вешают фото того кто их бесит , и в во время перерыва или когда уходя с работы они лупасят на сколько сил хватает, и после этого весь негатив сходит . пусть конечно в сознании будет оставаться что ты реально то его не побил или не высказал что хотел но , в какой-то степени позволило избежать реального конфликта и часть злобы всё ровно вышло и риск заработать болезнь сердца минимизирован . японцы умные люди всё пред усмотрели

ジF
ジ Funny

ну а у нас онлайн отрываются ))

Sa
Sanchez

вот именно тем самым портят настроение всем кому можно , это не правильно .

ジF
ジ Funny

да я с Вами полностью согласна... но у нас без этого, похоже, никуда...

ジF
ジ Funny

а давайте мы с Вами не будем поддаваться и связываться с такими людьми? )))

**
*******

Уже понедельник

Sa
Sanchez

ну вот и отлично если вы на рабочем месте можно смело высказывать , выплёскивать свой негатив если он конечно есть на своих коллег или подчинённых )

Натали

Не плохо сказал!

Sa
Sanchez

спасибо) 😉 👍

Алексей Щитаев

для начальства

Sa
Sanchez

вот именно я это имел в виду 😁 🤝 ✌️ угощаю за это 🍵

Посторонним В

Он уже настал.

Sa
Sanchez

И это хорошо , плохо если не настанет😉

Нателла

И в Пн не надо

Sa
Sanchez

да я думаю просто надо жить на позитиве .

Ирина Шиш

прикольно

Sa
Sanchez

да но как было так и происходит тролят по страшному

Ирина Шиш

Да и пусть тролят Отвечайте на их волне. Начинайте тролить их

Лена Барабанова

Давайте))

Sa
Sanchez

☕все с меня чашечка кофа кто согласен 😃

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Давайте

Anika ૐ

🖖

Anika ૐ

Про смайлик

Anika ૐ

С покрасневшими щечками?

Anika ૐ

Ну ладно

Anika ૐ

😎

Anika ૐ

🙂