Василий Катышев

Гагарин видел край земли, потому его и убили? Ваша версия?

Ответы
Ilshat Abdrashitov

его убили черепахи... на которых мир держится - неплохая версия...возможно это были дети тех черепах, и они были ниндзя

Ilshat Abdrashitov

не только благодаря а развивая технологию совместно... да какие то результаты помогли... человек не мало что знающий, сам сказал "мега математик" и таких не мало по всему миру, и это только математиков, а возьми каждую область и в каждой найдешь спеца.... не принижай достижения людей которые многое принесли в этот мир тот же ЭВМ, это дело столетие к этому техническому шло... Объясни - конкретно, чему ты не доверяешь, всему что ли? у тебя хоть какая то точка отсчета есть? у тебя все строится только на личном опыте и твоих догадках? как ты в современном обществе живешь если кругом ложь и обман?

Василий Катышев

я не доверяю тем кто сказал, что это они изобрели эту машину, потому что машина на столько сложная, что ни один человек не может такое создать, даже освоить простому человеку сложно эту технику, слишком замудреная система, а создать тем более, запад давно нам рога наставляют, потому что наш народ принял истинного Бога, а они давно от Него отвернулись, и уподобились Содому и Гоморе, стока тысяч лет люди ездили на лошадях, стреляли из лука, бились на мечах, и за какие то там столетия мы резко поднялись, сам подумай, как может человек образоваться от обезьяны)) да у медведя тоже пять пальцев на лапах тоже есть почки и сердце и тд и тп)) недавно говорили что человек вообще генетически схож с крысой)) скоро и до тараканов дойдем, просто верите всему че вам не скажут и не проверяете этого

Ilshat Abdrashitov

не от обезьяны, а от общего предка человека и обезьяны - такого вида "общего" уже нет - азы антропологии. Вы знаете, как во одном ролике анекдотичном про самолет, когда стюардесса объясняет, что самолет благодаря "неведанной магии" летает) Даже очень под силу, труды ученых конца 19, всего 20 века - огромная сила воли, невероятная трудоспособность, великолепные познания и чуть-чуть удачи (буквально 1 😵 - вот вам и суперкомпьютеры, и другие достижения. Зачем просто верить - если можно участвовать и хоть в какой-то специальности разбираться и вносить вклад - начните с себя, хоть какую-нибудь область выберите и начните изучать

Василий Катышев

пипец ну вы и сравнили с сложной системой вычисления, полет на аппарате с правильной конструкцией)) есть костюмы на которых можно летать без всяких там крыльев и тд, даже уже были удачные приземления без парашютов, а та система, вообще ни один нормальный человек не освоит ее, она очень сложная и буквально любому ломает голову, ни один математик даже так не считает как она, ну вы сами подумайте как из электронного калькулятора целый искусственный интеллект собрали, способный миллиарды информации обрабатывать в секунду, это робот, даже фильмы делали о роботах еще давно, когда даже калькулятора то не было, но главное откуда эта идея взялась, чья она, щас можно что угодно объяснить и представить в любом свете, но откуда они знали еще тогда, что появятся именно планшеты нажав на которые будет распознаваться действие, здесь явно не человек постарался, слишком быстро это происходит, они играю на психике человека, чтобы человек себя считал умным очень, чтобы в нем зародились такие грехи, как гордость, высокомерие, жадность, привязанность, пристрастие и многое другое, а дьяволу именно это и нужно чтобы грехи возрождались, а не прощались через покаяние, потому что у него цель одна, таким способом неверующих становится больше чем верующих, и человек отдаляется от Бога, отдаляется от Его закона, это хитрый замысел, который построен на лжи, любого щас можно отправить в космос, достаточно хорошо это сфотошопить и представить в лучшем свете, и история повторяется с той же точностью, и скоростью, как тогда многие племена получали знания и могли строить пирамиды и разное другое, вот откуда рисунок в древних росписях на стенах был изображен космонавт? они тоже летали в космос и им ту же песенку загоняли в итоге их города ушли в землю а народ обнищал и сократился как вымирающий вид, и главное почему они приходили к дикостям при таких знаниях? типа взять майа которые жрали сердца человеческие и детей приносили в жертву, так что все ведется к очередной ошибке, а не эволюции

Ilshat Abdrashitov

понятно... пока вы сами иначе мыслить не станете, не поучаствуете в модернизации какой либо - так у вас и будет "люди не смогли бы, и тд и тп"

Анастасия Дашкова

Я думаю. что его не убили, а "забрали". Вне досягаемости человеческого сознания. Но это длинная история

Василий Катышев

рассказывай, всем интересна твоя версия

Анастасия Дашкова

Это неужели так важно?

Василий Катышев

конечно

🇷🇺Anna😊

глупость. какой край, земля круглая? Он погиб на самолете, а не в космосе.

Василий Катышев

тогда зачем засекретили его смерть на несколько лет?

🇷🇺Anna😊

потому, что пьяные они были.

Небеса Мои Обетованные

А от других, летавших после него ,этот край замаскировали потом?

Василий Катышев

я знаю как Эйнштейн доказал, что профессор не более чем священник)) а ни какой нафиг не ученый

Фахриддин Беркенов

как раз таки я верующий, если ты таких причисляешь мусульман. а про то на чем держатся "шапки грибов" ты все равно не ответил.

Фахриддин Беркенов

http://www.dezinfo.net/chtivo/48213-spor-studenta-i-professora-o-boge-i-vere.html прочитай про Эйнштейна

Василий Катышев

ну дак елки палки я про это и сказал уже тока что, я читал эту беседу

Саша Маша

его заказали слоны и черепаха,на которых земля держится

Василий Катышев

спасибо один такой умник уже аналогичное накалякал до сих спорим с ним))

Саша Маша

ну может потому что Земля эллипсовидной формы,а не плоская?

Василий Катышев

ну почитай комментарии к этому вопросу, их там навалом, я там все уже расписал, одно и тоже уже сил нету просто по десять раз расписывать.

Timofey Sazonov

Потому что он клал уй на любой предел

Вера Соломенникова

я слышала что летал под мухой

Ильза

его присвоили инопланетяне

Василий Катышев

на кой он им нужен))

Ильза

не нам знать

Людмила Беркутова

может он заглянул за край!?

Василий Катышев

Все может быть, однако смерть была его не очень правдоподобной в плане случайности.

Владимир Беккер

Никто его не убивал

Василий Катышев

вы свидетель что ли?

Владимир Беккер

С какой стати его бы убили ? Он был гордостью для страны и даже для Америки. Да и Брежнев тогда был у власти, а тот был самый добрый. Просто разбились на новом, не испытанном самолёте.

Дарья Беляева

Откуда ты знаешь??

Василий Катышев

ну, а как думаешь для чего засекретили сведения его гибели на много лет, а потом сказали, что он погиб от перпендикулярного пролета другого самолета якобы от вихря потерял равновесие и его занесло, хотя село рядом с которым он упал были свидетели, они слышали 2 взрыва самолета до его падения, и если как правительство говорит его занесло, зачем было засекречивать расследование

Настя Ласковец

халатность

Василий Катышев

дело космоса это понятно но умер то он на земле такое не скрывают если все так просто, а очевидцы были и слышали взрывы до падения, но как описывают спустя многие годы, что второй самолет перпендикулярно пролетел близко от первого и того закружило в вихре в результате чего он упал

Настя Ласковец

тогда всё секретили

Василий Катышев

ага это я уже понял спасибо

Настя Ласковец

дошло

Василий Катышев

а скажите а сейчас разве не все секретят?

Olga Ohorodnyk

нет

Василий Катышев

что нет))