Котик - Наркотик )))

я вот как-то не очень жажду встречи с инопланетянами... я тупо ещё по ним не соскучился 👽а вы скучаете ?

Ответы
Владимир Терентьев

Последний звонок
Тавал

Последний звонок – расставанье…
Лицею мы скажем: «Прощай!»
Вернуться через расстоянье
И время опять обещай.

Как годы прошли незаметно,
Так выросли мы из детей.
Любили тебя беззаветно,
Всех вместе и учителей.

Нам в радость все – ваша заслуга!
Мы держим равненье на вас.
Не долгою будет разлука,
Для нас это только аванс.

Вот стали для нас эти стены,
Нам домом одиннадцать лет.
Желаем достойной вам смены
И в будущем также побед.
23 мая 2017 года
P.S. У моей дочери Ольги последний звонок

Света

Нет, и мне думается тупостью это, засылать сигналы...блять, сука, сидите тихо, а есть возможность, что вас просто наебнут..

Эллочка Щукина

не то чтобы скучаю, но встретилась бы и пообщалась)) а то какой-то обделенной себя чувствую(((

Эллочка Щукина

а вот не надо!!! никто злыми вас не называет!

Котик - Наркотик )))

не сказала ... зато подумала 😃

Эллочка Щукина

ниче подобного! плохие из вас телепаты 😝 как раз наоборот - добра желаю! по всей видимости вы не в курсе сколько дерьма в людях?? вон всю планету загадили....

Котик - Наркотик )))

тем более ! нет людей -нет проблем ☺️ а что это ты коллективную фотку убрала ?😉

Эллочка Щукина

а нафиг мне тут конкуренты??! 😜

Алена Векшина

я ракету потеряла.....не могу найти...уже б давно вернулась к своим....исскучалась знаете ли

Лера

скучаю , жду люблю, это же ИНОПЛАНЕТЯНЕ , как же без них , распрекрасных,😺

Семен Казанков

Не хочу даже пробовать тяжелые наркотики ) У меня и так справочка есть )

Светлана Богуш

У нас и своих полно. Вроде человек, а ведут себя, будто с луны свалились

Наташа Кузьмина

Не скучаю,но если они. Едут красивы моему глазу,не против пообщаться

Оксана

Неа))))Нафиг нам они нужны?Мы тут со своими не можем разобраться))))

Виталий Лазебник

Гуманоиды уже среди нас. Я с одним встречался. Спас от смерти.

Не Я

но вы каждый день видите зеленых человечков😜

Viktor Nnn

опаньки! как я это упустил. срочно начну скучать. но завтра.

Надежда Юрьевна Кумскова

нет, для тво что бы скучать .надо хотя бы с ними встретиться

Ольга Глинка

не аааааааааа.Я плохо чувствую себя после общения с ними....

Ольга Задоркина

для того чтобы соскучиться..для начала нужно пообщаться.

Майя Петрова

нет - неизвестно ещё, что у них на уме по отношению к нам...

Bлaduмиp

еще не успел соскучится , у меня еще целая пачка meller )))

Спрашивальщик Спрашивальщиков

я их не боюсь и мой хомячёк очень гордится мной за это

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я тоже не жажду встречи с ними, страшновато как-то....

Дмитрий Пшеницын

Я не против, тем более Они не такие жестокие как Мы)))