Ivan Rocknrolla

Сколько нужно купить чебуреков, что бы собрать из них кошку?

Ответы
Раиса Турко

надо приблезительно взвесить кошку отнять вес теста минус ну на кошку где то 1 кг лука и грам 300 воды ну вот!!!!

Ivan Rocknrolla

ну да где то так.. у меня около 90 чебуреков вышло

Раиса Турко

можно было побольше -если добавить лука и воды икласть фарша поменьше(пипец!!!!во это рецепт!!!- А вдруг их так и делают? ФУУУУУУ

Ир
Ирина

это зависит от времени ....начало месяца или конец

Цв
Цвяточек

смотря сколько мяса положили))

Н<
Настя<3 <3

верно

Михаил Ушаков

не знаю...

Инна

все