Arthur Avanesyan

Кто верит в светлое будущее человечества?

Ответы · страница 17
Нина Андронова

Я Я Я

Arthur Avanesyan

В светлое будущее человечества верит только тот наивный горе-романтик, кто не знаком с его мрачным прошлым.

Нина Андронова

Артур я не такой наив как вам показалось и лет мне не мало,но хочется

Arthur Avanesyan

Мы почти ровесники,но его мы никогда не увидим

Ippolit Zurov

Ya veryu

Arthur Avanesyan

Ippolit Zurov

A chto seychas ploho zhivat chelovechestvo? I pochemu ono dolzhno zhit huzhe?

Arthur Avanesyan

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает

Светлана Смородникова Питер

верю

Жамиля Джумабекова

верю

Arthur Avanesyan

В светлое будущее человечества верит только тот наивный горе-романтик, кто не знаком с его мрачным прошлым.🤣

Ирина Миронова

верю

Arthur Avanesyan

В светлое будущее человечества верит только тот наивный горе-романтик, кто не знаком с его мрачным прошлым.😆

Наталья Усманова

Увы.

Наталья Усманова

А потом до человечества мне нет дела, Мне в этом году 50, и мое светлое будущее все темнее и темнее, все равно умереть придется,Может проживу еще лет 20 а может и нет.

Arthur Avanesyan

Жизнь — вредная штука. От нее все умирают.

Наталья Усманова

Да, так что зачем задумываться о великом, вы ведь не президент, вот когда станете тогда и думайте, проблемы надо решать по мере их возникновения.

Arthur Avanesyan

Самая тяжелая болезнь мира — мышление. Она неизлечима.

Наталья Усманова

Мыслю значит существую, Сказал кто то из великих.Но вообще-то не думать для меня очень трудно.Я понимаю никчемность этого занятия, все равно будет так как будет.Как то будет , не зависимо от нас, мир материальный объект.нашего мышления , потому что

Меченный Прибой

Все!

Arthur Avanesyan

Меченный Прибой

Шикарно знаком!вот и надеюсь что они перестанут портить все!

Марина Чендева

не я

Arthur Avanesyan

Марина Чендева

мое прошлое не так уж и мрачное было

Марк

Все!

Arthur Avanesyan

Владимир Масяйкин

Кто?

Александр Попов

все

Татьяна Торгашина

все

Arthur Avanesyan

Татьяна Торгашина

хоть веру не отбирайте а то придется баранов на ночь считать а так мечтаю иногда сбывается поверьте

Arthur Avanesyan

Мечты, мечты, где ваша сладость? Ушли мечты, осталась гадость!

Татьяна Торгашина

постарайтесь увидеть в луже солнце и жизнь поменяется

Серега Стародубцев

Бог

Arthur Avanesyan

Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует

Дмитрий Минск

Все

Arthur Avanesyan

Лукьянова (Кульша) Галина

Я!!!

Лукьянова (Кульша) Галина

Верно!!! Но мы в праве изменить свою ЖИЗНЬ -если будем ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ - ЗАПОВЕДЯМ БОЖЬИМ!!!!

Arthur Avanesyan

Лукьянова (Кульша) Галина

Жизнь- ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА!!! На Земле мы только учимся ЖИТЬ!!! А смерть тела - переход в ВЕЧНОСТЬ!!!!

Arthur Avanesyan

Жизнь дана человеку в виде займа, а не вечного дара.

Лукьянова (Кульша) Галина

Всего Вам доброго, Артур!!!

Ро
Розочка

я...

Arthur Avanesyan

Ро
Розочка

прошлое меня не интересует...было и прошло...но главное светит солнце..и еще долго будет светить..

Arthur Avanesyan

Что бы ни случилось, запасись терпением - солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.😉

Ро
Розочка

вот как ..??7 спасибо за светлые мысли...

Лариса Евтушенко

я...

Arthur Avanesyan

В светлое будущее человечества верит только тот наивный горе-романтик, кто не знаком с его мрачным прошлым

Иван Иванович

Я!!!

ДА
Дина Ахметова

да

Arthur Avanesyan

ДА
Дина Ахметова

то есть, кого оно подавило