Алёнка

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает тогда,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Ответы
Aleks

Это не всегда так.В работу врача вклинивается еще и клятва и очень много всего прочего.Здесь и злой будет делать добро.Врачам часто приходится мучить больных ради их жизни.Жестокость-это не ответить на плачь(если ответил через минуту-это все-равно жестокость)!

Макс

Еще в нас многое звериным осталось в каждом, но великая жестокость именно к любимым - лишь человеку данность дикая.

Андрей Гайченко

добрый человек никогда не сможет стать жестоким...хорошо, что если он умеет хотя бы защищаться..)

Natalya Gladysheva

истинно добрых, беззаветно преданных идее доброты не исправить... они не станут жестокими...

Ал
Алексей

нет, немного не так, добрые люди никогда не станут жестокими, что бы с ними не делали

Dima Pankratov

наверно в любом человеке возникаят жестокость когда об него вытерают ноги....

♛ О*Contra Spem ♛

жестокость? не повторяйте чужую глупость ...добрые не способны на жестокость

St

Почему же сразу жестокость? Или это так кажется тем вытиральщикам?)

Олег Ильюк

главное не переступите черту отделяющую жесткость от жестокости

Виктор Хомяков

Доброта хуже воровства. Если хочешь быть добрым, то знай меру.

Вера Надежда

согласна

Виктор Хомяков

Мы уже своей добротой испортили несколько поколений.

Вера Надежда

может и так

Виктор Хомяков

Вы на все согласны?

Дима Данич

вот с этим определением жесткости я полностью согласен !!!

Лариса Павленко

Добро просто добро, не требующее взамен ничего - ЭММ

Алексей Новиков

жесткость -это там где не тронут и голову не оторвут

Тимур Иванов

Добрый никогда не будет жестоким А следовало бы:-)

Лора

Может быть, скорее жесткость, чем жестокость...😂

Лора

Добрый ведь не может быть жестоким.... Или я ошибаюсь?)))

Ли
Лило

Это от ущемлённого самолюбия, а не от доброты.

Вя
Вячеслав

Не будь он дубом, его не ободрали бы, как липу.

Юлюся

добрые люди не могут быть жестокими, я думаю)

Андрей Бритун

а где грань между добротой и жестокостью?

Лидия Сунарчина

окружающие в тебе всегда грань увидят, сам научись её устанавливать

Виктор Федоров

Согласен,Верунчик! Грудь у Тебя красивая!