Созерцатель (Serg)

Если собеседник Вам заявляет,что дескать ЭТО именно так,поскольку есть факты, то Вы безоговорочно верите?

−1
Ответы · страница 6
A. S.

Ne spore

Николай Ntv

Нет.

Аделина Свабода

Нет.

Кот Василий На Пенсии

Нет.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Нет.

Ёл
Ёлка

Нет

Георгий Селезнев

это его скромное мнение...))
на самом деле "алмазы знаний" он не постиг, а "упёрся в тупик факта"...))

Георгий Селезнев

можно исцелить любой недуг, будь то увечье, тяжелое вирусное, или даже рак.
можно научиться летать, и растворяться в воздухе, можно научиться воскрешать мёртвых, и лечить прикосновением, и телепрорироваться тоже можно, и я в этом уверен на 100%, просто эти "алмазы знаний", - не постигли ещё.
а факты что якобы всё это "нельзя" - это временное явление...)) нам, - всё можно...))
было-бы желание изменять себя...))

Иван Васильев

нет

Александр Грызлов

Нет

Юлия

нет

Вера Швецова

нет

Игорь Опарин

Нет

Ellа

нет

Леолана

Нет

Смена Мерности

Не