Алёнчик Черкасова

Хочешь отправиться в кругосветное путешествие в шкафу? Когда?

Ответы
См
Смерть

У меня клаустрофобия, хочу на пчеле. Прямо сейчас:3

Алёнчик Черкасова

Ха я думала что смерть ничего не боится

См
Смерть

Смерть не Чак Норрис. Она же просто маленькая, беспомощная смерть.мимими...

Алёнчик Черкасова

Надо значит к Чаку Норрису на обучение ходить, чтобы вырасти и быть сильной))))

См
Смерть

Он сказал, что ему некогда Т__Т

Алёнчик Черкасова

Ты попроси вежливее

Алёнчик Черкасова

или значит не судьба смерти стать как Чак Норрис

См
Смерть

мне дали задание - забрать Чака, но я не справилась, ибо я его боюсь((( и остальные не справились( он будет жить до тех пор, пока в наших рядах не появится Смерть, что сильнее его духом и телом(