Златка Золотая

Только что прослушала эфир на радио с участием путешественника Богдана Булычова!!! Вот это мужчина, я понимаю... Сильный, смелый, авантюрист бесстрашный!!! Человек, который идёт за своей мечтой!! Обожаю таких людей!! Мальчики, берите пример с этого мужчины!!!! А какой у него голос... Мама дорогая!!! 🤦‍♀️🥴

–1
Ответы
Дo
Дom

Только идиоты берут пример с авантюристов и только экзальтированные дамочки от авантюристов оргазмируют. Берите пример с нормальных людей, а не придурковатых путешественников😁

Златка Золотая

Попросила бы...

Серж)))

))) Вы интересно охарактеризовали человека, мне даже интересно стало. Человек рассказывает и показывает чем интересна его страна, и это правильно)😉☕

Златка Золотая

спасибо вам за то, что вы не какая-то обиженка!!! Это большая редкость здесь!

Серж)))

Златка я геолог, и могу понять что ему приходится пережить в своих путешествиях. 🤔 про обижёнку не понял, о чем Вы?

Златка Золотая

основная масса мужчин отвечают на этот вопрос гадости. Они его высмеивают.

Серж)))

Эти мужчины сидят дома у юбки, и уверены что они всю страну кормят. А вот именно такие как Богдан открывали новые земли, ресурсы, умения и еще много чего. Фиг с ними

Златка Золотая

Согласна с вами полностью

Серж)))

🌹🌹🌹🤗

Алексей Григорьев

успокойся, на кладбище много таких, и мальчиков не тронь, они сами по себе. Почитай что пишут про Зою, которая назвалась Таней (хотя это всё равно)

Златка Золотая

Ещё один оскорбленный

Алексей Григорьев

да при чём оскорбленый, Почитай всё же про Зою. как её описывают "теоретики" но живут там за что она отдала молодость - жизнь

Златка Золотая

Какая разница в данный момент как жила Зоя? Это единственный человек на Земле? Я могу каждый день находить людей, у которых есть чему поучиться, которые хотя бы на процент лучше меня что-то делают и с них хочется брать пример. И на каждого вы будете тыкать мне Зоей? Зачем?

Алексей Григорьев

Ладно успокойся. Подскажи как отключить радиотрансляционную сеть и телевидение

Alarih

оооо..ты моего по телефону не слыхала..мне не глядя..только по голосу делают предложения...напиши свой номер связи...

Ivan Ivanov

И в чем мужественность? Задницу морозить на всех ветрах, можно не выходя из дома на балконе например. 🙂

Ivan Ivanov

Это замечательно! И вам успехов в поисках счастья!

Златка Золотая

Его не ищат!!! Его создают!!!

Ivan Ivanov

Вам это не удалось как видно! 🙂

Златка Золотая

Удачи!

Ivan Ivanov

Спасибо! И Вам того же!

Виктор Шаламов

Как вспомню, так вздрогну, как вздрогну - мороз по коже. (Это вам для добавки после мамы дорогой)

Владимир С

Отчего не путешествовать, это же в удовольствие, тем более за счет какого-то спонсорства.

Златка Золотая

Именно. Поэтому нечего писать в тоскливо интонации... А МЫ ВСЕГДА САМИ... ГОД КОПИШЬ...

Владимир С

Спасибо за рекомендацию. Тоску на вас не думал нагонять. О чем писать сам определюсь.

Златка Золотая

Океюшки

Владимир С

Всего доброго!

Златка Золотая

Аналогично

Алекс С

я сам увлекаюсь путешествиями морскими и не жалуюсь красиво зато и душа в восторге))

Златка Золотая

При чем здесь жалобы?

Алекс С

))))

Сергей

"...берите пример с этого мужчины..." - самое глупое пожелание молодым.

Сергей

После 7-14 - уже бесполезно "воспитывать" кого бы то ни было...

Златка Золотая

я не воспитываю. Я даю совет. Это можно сделать в любом возрасте.

Сергей

Да. Дать - можно..., только если ОНИ САМИ его просят.😉

Златка Золотая

Для доброго дела повод не нужен. Не сотрясайте воздух.

Сергей

Я - в "интернете", здесь нет "воздуха".😆

Mu
Mutabor

Такой человечище на радио Искатель, однако, говорил

Златка Золотая

Говорит, они вечные. Вообще не ломаются

Mu
Mutabor

Это второе название, если это он, конечно

Mu
Mutabor

Да да. Я смотрел его

Назар Святогор

если бы вы были в трудной ситуации с ним тогда а так

Назар Святогор

вам лучше знать

Златка Золотая

Мне видно по вашим ответам.

Назар Святогор

вы психолог

Златка Золотая

Я - юрист

Назар Святогор

тем более вам лучше знать -мотивы человека

Станислав Маслов

а вы не думаете что это для таких как вы?для эфира

Станислав Маслов

Этих успехов я насмотрелся вдоволь.если я вапс обидел-ИЗВИНЕТИ!

Златка Золотая

какая разница сколько и чего вы насмотрелись? Какое это имеет отношение к моему вопросу? Вы меня не оскорбили. Вы ввели меня в состояние недоумения. Основная масса отвечающих мужчин восприняла мой вопрос как личное оскорбление. И вы тоже. И не пытайтесь с этим спорить. Я умею читать и анализировать. Этот путешественник и мое им восхищение вам как кость в грле...И это при том, что вы меня знать не знаете и мое мнение для вас - пыль. Это дикость какая-то..Да блин...Это прекрасно, когда есть кто-то, кто мотивирует!!! Кто-то живет ярко! Радуйтесь!

Станислав Маслов

мотивируйтесь!я не против

Златка Золотая

а раз не против...то радуйтесь и не обесценивайте чужую жизнь

Станислав Маслов

я попробую

А Б

Жизнь каждого человека достойна уважения

Златка Золотая

Не о каждой хочется интересоваться

А Б

Примеров в беллетристике не счесть, там доблесть и порок рядом, и часто степень их доведена до абсурда

Златка Золотая

Вы что хотите этим сказать? Какую мысль несёте?

А Б

Я вижу достоинство не только в людях с широким кругом интересов, занимающихся всем на свете, да ещё с авантюрным ключом. Миллионы людей ежедневно отрывают билеты в транспорте, изо дня в день учат детей, убирают горшки за больными и немощными и пр. Они не менее достойны уважения. Я так думаю, то и несу, как Вы изволили отметить.

Александр

Что? Всем в поход? А работать кто будет?

Златка Золотая

Александр Марков

Александр

Да фигушки. Не могу конечно если поросят хорошо и оплатят дорого, а так сижу в кресле качалке и раскачиваюсь.....

Pavel Kent

С Майка Тайсона, можно брать пример?))

Златка Золотая

к сожалению я не владею никакой о нем информацией и не могу вам ответить

Pavel Kent

Хорошо, спасибо)

Странnick

Ну нравится он тебе, и что тут такого

Просто Ангел

А почему брать пример именно с него??

Златка Золотая

Е-мое....

Странnick

🤷‍♂️

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Блиииин! Как же они голос поменяют?)))

Михаил Румянцев

А на какие шиши он путешествует? 😉

Златка Золотая

Польза какая? А я вам скажу какая польза.... Он любыми способами достигает своей мечты...За свой счет...за ваш....Мне фиолентово!! Мне важно, что он не такой как все... что он делает что хочет. И при этом никому не вредит! Он живет в свое удовольствие и этим показывает, что это возможно. А вы загнаны в рамки. Когда надо расслабиться и порадоваться за человека, вы ищите за что бы зацепиться что бы обесценить его жизнь. Я за вчерашнее с ним интервью ощутила легкость и желание действовать. А в диалоге с вами, мне хочется только одного...Поскорее сбежать от вас подальше, что б не вариться в вашем негативе. С ним хочется быть. Слушать его рассказы. А с вами..ваше нытье слушать - совершенно нет.

Михаил Румянцев

По отношению ко мне Вы в корне не правы. Но! Желание женщины закон (почти). Занесите меня в ЧС и больше никогда не встретимся. Всё оч. просто. Всего Вам доброго!

Златка Золотая

я права по отношению к вам. Возможно в жизни вы иной. Но в диалоге такой каким я вас вижу. А кого мне в чс заносить я решу сама.

Михаил Румянцев

И ещё раз - Всего Вам доброго!

Златка Золотая

Взаимно!

Павел Гаврилов

Мне путешествий и так выше крыши)))!

Ал
Александр

А мне больше девчонки нравятся! 😁