E*
Elena ***

А сам бы ты,что спросил у этих эмигрантов на Землю?)

Ответы
Scream_Sun (((())))

Спросил бы, откуда взялись люди на Земле, сколько еще существует таких цивилизаций, правда ли что мы ихний эксперимент)) что за пределами космоса, ой, много чего)))

юрий кузьмин

живите

Про100 Мария

)их нет

E*
Elena ***

как это нет?Еще как есть! Вот например Юрий)Прочтите внимательно,он даже намекнул,что такими как мы они не питаются)значит сосуществование на одной планете вместе совсем не исключено))

S.
Solomka .

Ал
Аллa

...