Ботагоз Койшибаева

Как уйти от бессонницы?

Ответы
Быстрое Перо

Бессонница из за остатка энергии которую вы не потратили в течении дня, сон нужен для того чтобы набраться сил, а так как сил у вас полно, спать не хочется... Нужно изнурять себя чем-то, лично проверял...

Ботагоз Койшибаева

Не всегда,бывает сильно устаёшь,работаешь...я ж не могу вагоны Разгружатьи всё равно,это от возраста зависит

Быстрое Перо

Попробуйте прогуливаться уходя от дома километров на 5 и назад...

Ботагоз Койшибаева

Да,уже советовали,спасибо

Михаил Капитонов

Встаешь кароче такой в позе победителя и кричишь: ВСЕ Я УХОЖУ, А ТЫ ОСТАВАЙСЯ БЕССОНИЦА! и она такая: не уходи я больше так не буду прости меня, но ты не слушай ее просто ухади! Да и все!

Seroja Chayka

на этот ответ можите ответить вы сами только вам ведом способ успокоения, Что вас наиболее успокаивает, что заставляет вас дышать ровнее и чувствовать себя в полной безопастности?

Лариса Ларуша

советуют считать и дышать во время счета; На счет 4 вдох, на счет 7 задержка дыхания, на счет 8 выдох...повторить три раза.)))..пробовала..засыпала!!! Попробуйте!

Diman 14Т

Помню давно в детстве смотрел черепашки ниндзя и видел как они усыпили крокодила, засунули в пасть палец и почесали десну, только если что чистыми)

Григорий Сайгаков

Если у вас бессонница, просто включите телевизор на ток-шоу женского канала и считайте овец, которые туда звонят. 😄

наталья кузнецова

бесподобный совет 😄

Fara Kuanyshbaev

Незнаю как вы но у было такое ночю работал а днем спал но взел отпуск и днем и работал а ночью спал 18 дней ели привык

Rupert Grand

Валерьяна или алкоголь. А лучше перестать быть в повышенном состоянии беспокойства. + нужна консультация врача.

Marat Iskendirov

у самого бывает,но редко.устранить причину-переел,перепил,переволновался.одно средство- коньяк 50 гр.

Ботагоз Койшибаева

Да,я иногда так и делаю,😀

Александр Доценко

Работать до седьмого пота и сон нормализируется.В яндексе найдите что с органоном происходит во сне.

Waldemar Walter

надо ложить рядом мужчину а потом свою голову ему на плечо и не будет бессоницы это как лекарство

Waldemar Walter

на улице

Ботагоз Койшибаева

Да,это ж надо встретить,перебрать стока народу...о

Waldemar Walter

ну я в этом деле не помощник

Ботагоз Койшибаева

А я зову Вас что ли в помощники- не надо

Waldemar Walter

понял

Александр Батаев

Первое средство - хорошая нагрузка на мускулатуру. Третье - непрозрачную полоску ткани на глаза.

Мила Воронова

Включить какую нибудь музыку не громко, типа Инигмы или Эры. Она помогает, на себе испытала

Igor Penkovsky

Не зацикливаться на этом , просто жить , когда организм сам возьмёт то, что ему положенно

Ботагоз Койшибаева

Спасибо,это правильно

Igor Penkovsky

Если мне не хочется спать , читаю или пишу ответы в спрашке .....)))))))

Ботагоз Койшибаева

Да,эт правильно спасибо!

Елена Галкина

Молоко с медом теплое питье и пустырник в отваре отдельно или аптечной его настойку

Ботагоз Койшибаева

Спасибочки

Елена Галкина

Здоровья вам

Константин Щеглов

хочешь спи, не хочешь не спи! если хочешь спать и не спится, значит плохо хочешь

Антонина

барашков посчитать или наработаться до потери пульса и как труп до утра!!!!

Ботагоз Койшибаева

Ой,это постоянно пишут

Inna Romanyutenko

Глицин на ночь под язык) 1 табл) он на травах и безвреден) помощь каждому

Ботагоз Койшибаева

Спасибочки

Григорий

а вы вспомните о чем ни будь хорошем)))и думайте о нем лежа в постели))))

Григорий

попробуйте , мне помогает

Ботагоз Койшибаева

Попробую,спасибочки

Григорий

не за что

Лоуренс Аравийский

Да по фик. От бессонницы никто не умирал. Плюнь на нее и почитай книгу

Ботагоз Койшибаева

Советовали, неделю пишут уж

Лоуренс Аравийский

И что не помогает? Не обращай внимание.. А бессонница не на работе часом?

Лоуренс Аравийский

Так и наплевай на нее. Читай и не думай. Если не уснешь - ничего страшного не произойдет