Md 9398

Подскажите сайт где можно БЕЗ ТОРРЕНТА скачать фильмы и мультики?????

Ответы
Невезучая Элизабет

Вот мне интересно, почему без торрента? Наверное такие есть, только качать пол дня будете, и неизвестно что скачаете. А из торрента 2гига за 10 минут влетает и всё можно найти.

Книга Творения

можно просто ввести в поисковике и смотреть, а если понравился скачать при помощи спец. программ их много в нете. Вот классный фильм

Md 9398

Это про что))))

Книга Творения

про жизнь )

Md 9398

хорошо посмотрю на досуге

Книга Творения

это важно!

Md 9398

спасибо

Книга Творения

на здоровье! )

Аleksey كييف

Тут есть всё, но если вы живёте не в Украине - то нужно заходить сюда через украинский прокси сервер, иначе не откроется он. http://www.ex.ua

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

А что может ещё и станешь хакером. ! Голова есть, есть работает хорошо, хорошо. ! Осталось только, желание что-бы было. !

Аleksey كييف

Ну, если научишь !!!!!!!!!

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Всё своевременно. !

Аleksey كييف

Так и быть )))))))

Алексей Токарев

Сайтов таких - валом. Только вопрос: почему не торрент? Что через него качается 15 мин, по простым каналам - несколько часов...

Денис Колесов

На epidemz.net зайди, там все последние новинки выкладывают, только надеюсь, что ты умеешь пользоваться файлообменниками. )))))

Иван Кершнер

letetbit вроде,но он выступает в роли хранилища как депозит файл,но вроде тоже есть там своя поисковая система

Июнька

я смотрю в контакте набираю"смотреть онлайн бесплатно ...название фильма.."

Михаил Рогожин

СКАЧАЙ ZONA .МОЖНО ПРОСТО ДАЖЕ СМОТРЕТЬ ОН ЛАЙН ..

Кумертау Кумертау

нахрена скачивать когда в любой соцсети можно смотреть и слушать он лайн

Md 9398

Ну если ты на хрена подаришь мне на хрена клевый модем то тогда другой разговор

Кумертау Кумертау

поди да купи(((

Нина Иванова Иванова

Пишите в интернете скачать фильм бесплатно, и выбирайте кокой хотите.

·•●✿ Аня ✿●•·

за компом сразу смотрю, а для планшета есть сайт, с него и скачиваю)

Md 9398

А какой для планшета

·•●✿ Аня ✿●•·

Сегодня я не с компа, завтра скину ссылку

·•●✿ Аня ✿●•·

http://3gpfilm.org/news/

Md 9398

Спасибо

Юлия Щитова

сайт незнаю ,я себе зону установила,отличная штука скажу я вам

Md 9398

Что там

Это Я

что за зона?

Полина Горошко

вк.. можно программу установить и качать бестро и безопасно..))

Владимир Асиновский

пришли свой адрес и я пришлю мультики и фильмы (порядочные )

Md 9398

zolotce2012-19@mail.ru

Владимир Асиновский

Извини Иначе: Перейди на: seasonvar.ru всё с маленькой буквы. Там фильмов и мультиков сколько душа желает

Попандопуло Одесса

а чем торрент то мешает??? Онлайн смотри,зачем скачивать.....

Виктор Череменцев

просто писать скачать кино бесплатно, можно указать жанр

Md 9398

Не получается так просто!!!!

Виктор Череменцев

что пишут?

Md 9398

ТОРРЕНТ предлагают

Виктор Череменцев

а почему не через торрент?

Md 9398

Потому что

Виктор Череменцев

а, ну тада удачи

Станислав Мартынов

Я бы с удовольствием, но пока на работе, проблемотично 😞

Алексей Алексей

программу ZONA установите там полно фильмов , мультиков 🙂

Лера Файт

Есть программа, через которую можно скачивать "VKMusic".

Md 9398

....

Лера Файт

эта программа лучше торрента и все быстро скачивает. с любого сайта может скачать и музыку и фильмы. уже 2 года ее пользуюсь

Md 9398

хорошо

Елена Деменкова

Не знаю. А зачем скачивать, можно же смотреть онлайн?

A1
Alex 13

то что лежит в сети по сути незаконно. оно надо тебе?