V.s.o.p

Как восстановить режим сна после новогодней вечеринки?

Ответы
Николай Богомазов

В аптеке сбор успокоительный номер 2. Первый стакан выпить в 16,30. Второй в 19,30. Третий за пол часа до намеренного время засыпания. Заваривать по инструкции. Проверено не раз.

V.s.o.p

Утром в 4 лёг , проснулся в 9. Постараюсь до вечера не спать .

Николай Богомазов

Это верно. Хорошо перед сном молитвы на сон почитать.

V.s.o.p

Есть такие молитвы ?

Николай Богомазов

Да, на сон грядущий. И утренние есть.

V.s.o.p

Я их не знаю

Tatjana

Это проблема? Надо спать, пока есть возможность, без всякого режима, а как в станешь на работу по будильнику, режим сам восстановится😁

V.s.o.p

Вот и сейчас сижу , спать не хочется

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Рано вставать, физически выматываться, за час-2 до сна делать обстановку спокойную,вечернюю. Чай с мятой как вариант

V.s.o.p

У меня уже рано , я ещё не ложился . Уже вымотан физически и морально

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поспи часа 4, поставь будильник. Вечером самому захочется лечь спать. Только не ложись вечером. Ляжешь в 10-11 ночи

V.s.o.p

Сейчас спать пока не хочется , решил до вечера продержаться , хотя бы до 21:00 . Если не получится , попробую твой вариант

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мне бывает сложно за выходные перестроиться в режиме из-за посменной работы, поэтому иногда приходится пить снотворное. Уверена, у тебя все получится

V.s.o.p

Я тоже подумывал принять снотворное . Но я как то негативно отношусь к препаратам , принимаю в крайнем случае . Попробую без них . Надеюсь получится . Спасибо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На здоровье

Пушистая

Это от безделья) займись делом днем и вечером сам уснешь, а да, еще голову надо отключать, ну и на спрашке не сидеть)

Пушистая

Можно)) и выключить свет))

V.s.o.p

Я так и хотел , чтобы только силуэты было видно))

Пушистая

Всё милый я уже в машине😁

V.s.o.p

Только езжай осторожней , не торопись )))

Пушистая

Хорошо))

Елена🇷🇺

Поможет только первый рабочий день, а так нужна сила воли, что бы проснуться , как на работу в выходной день.

V.s.o.p

Кто то точно читает , может выделят для себя что то важное)

Елена🇷🇺

Все может быть, того что быть не может. Иногда интересно ,что думают люди, если сам не знаешь, что на это счёт можно подумать.

V.s.o.p

Завуалировано сказали)) в общем все будет ништяк 😁

Елена🇷🇺

Полностью согласна 😁хорошего вам вечера.

V.s.o.p

Спасибо) и вам хорошего вечера

Жанна Шипилова

Интенсивно провести целый день на воздухе....к вечеру просто упадете в кроватку.. и так пару дней.

Натка М_Мак

Вчера легла в 23.00, чтобы восстановить. В итоге, сейчас 04.41 и вот она я не сплю))

V.s.o.p

Вторая попытка точно удачной будет

Натка М_Мак

Надеюсь)

Татев

Мой вариант это кое-как прожить день и уснуть в часов 9 вечера, утром норм.

V.s.o.p

Нет, здесь купил . В основном индусы держут эти лавки в которых продаётся вся эта фигня.

Татев

Вот оно как... Я из Беларуси, может, у еас их и нет

V.s.o.p

Я не знаю есть или нет, не разу не был в Белоруси . А вы с какого города?

Татев

Я даже не из города)))) живу на самой границе с Литвой, северо-запад

V.s.o.p

Мне это не о чем не говорит )) знаю где Минск находится и все

Rima Kravcenko

повторить в малом количестве для начала,а напитки,мюсли т.ид. потом

Юрий Долгорукий

1) Не ложиться спать днём, дождаться вечера и только тогда заснуть

V.s.o.p

Как раз сегодня так хочу сделать , Спасибо

Ми
Миla

Меларена. Почитайте в аннотации. Или изнурительный секс

Ол
Олёнка

Не поспи сутки, а потом спать часов в девять вечера.

Ол
Олёнка

Мне такое не помогает) Кофеин до лампочки)

V.s.o.p

А что помогает?

Ол
Олёнка

Ничего) Если хочу спать, то только нужно поспать)

V.s.o.p

Для меня не вариант пока) придётся пить кофе

Ол
Олёнка

)))

Наташенька

Гулять на улице побольше...лучше в лесу на лыжах!)))

V.s.o.p

Рядом нет леса

Наташенька

Снег есть?

V.s.o.p

Снег есть

Наташенька

Ну хоть так...идёшь, а он скрипит...часик перед сном, и крепкий сон гарантирован!))

V.s.o.p

Сегодня обстановка получше , лёг в 4 утра , проснулся в 9. Съездил по делам. Надеюсь к вечеру нормально лягу спать 🤞

Наташенька

Вооот! Всё наладится...подумаешь, праздники! Надо днём уставать, тогда и сон крепкий будет!)...проверено...

Любовь Сидоренко

выспаться вдоволь, все само встанет на свои места

V.s.o.p

Я и высыпаюсь , только не тогда когда надо

Любовь Сидоренко

значит заводите будильник и приучайте свой организм к нему

V.s.o.p

Я постараюсь

Любовь Сидоренко

желаю удачи!🤝

V.s.o.p

Спасибо , и вам 🤝

Та
Татьяна

да легко! первого вечером уже ложись как всегда.

V.s.o.p

Пеового вечером я ещё пил

Та
Татьяна

ну, похоже уже все наладилось

V.s.o.p

Ничего не наладилось . Уже почти сутки не сплю

Та
Татьяна

так выспался. днем не ложись. оставь сон на ночь.

V.s.o.p

Я же специально не засыпаю , у меня 11 утра , жду когда вечер настанет чтобы нормально лечь

Та
Татьяна

ну и все

Галина

НЕ СПАТЬ СУТКИ И ПОТОМ ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЬ СПАТЬ .

Галина

Муж бросил буквально при мне папиросы за пять минут и отдал мне пачку ,которую я принесла ,только из за того, что врач сделал замечание, в палате не курят и 47 лет не курил. Для меня это была великая радость .

V.s.o.p

Я раз уже бросал , не курил 3 года , в прошлый Новый год начал , в этом сново бросил . Без сигарет конечно лучше , но у меня все друзья курят , с ними сидеть и не курить очень трудно .

Галина

НО самому разве не приятно, я держусь и не курю . Я сильный .

V.s.o.p

Приятно , но не сильный ещё . Стараюсь держаться подальше от курильщиков . Ещё нет точной уверенности в том что я бросил

Галина

ДУМАЮ ,Вы НЕ ТАКОЙ, КАК НА КАРТИНКЕ СПРАВИТЕСЬ С ЭТОЙ ЗАДАЧЕЙ. ВОТ ГДЕ БУДЕТ МНОГО РАДОСТИ .

Kukolka

встать с самого утра, аж с 6 и лечь вечером

V.s.o.p

Если бы это было так легко )

Kukolka

надо побороть себя) зато какой сладкий сон будет вечером)

Иванутая

Рано восстанавливать,ещё Рождество)))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Заготавливай бражку. Рецепт я тебе дал.

Иванутая

Я не пью крепкий алкоголь 😂

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Он может и не крепким быть. От тебя зависит. Градусник алкоголя купи и настаивай до нужной тебе крепости. А вкус и качество, лучше, чем в любом магазине. Хоть не траванёшься.

Иванутая

Спасибо Миш))

Галина Щукина

спать пока хочеться а там видно будет

V.s.o.p

Мне тоже хочется спать

Галина Щукина

в чем дело бай бай

V.s.o.p

У меня 1 дня , рано ещё спать

Галина Щукина

тогда не спи☕🍫

V.s.o.p

Держусь )

Eлена Вологжина

Йога, прогулки, расслабляющая музыка

V.s.o.p

Сейчас мне уже не надо ничего расслабляющего , я и так спать хочу . Но нельзя , терпеть до вечера надо