Инга

К вам бумеранги возвращаются?Вы осознаёте когда зто происходит?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Красивая женщина - дар от богов,
Красивая женщина - зависть врагов.
Желанная, словно спасательный круг,
Красива на радость и горе подруг.
Кому-то от жажды глоток во спасение,
И чье-то мучение, бред и волнение.
Ее красота для нее наказание,
В других же она вызывает желание
Сломать и построить,обнять,притянуть,
Понять и принять, и опять оттолкнуть.
Красивая женщина - счастье мужчины,
Мыслей утешение не без причины:
Красивая женщина радует глаз,
И тело собой утолит, и не раз.
Кому-то домашняя взгляду привычка,
А кто-то увидит, сгорит, словно спичка.
Красивая дама - престиж и успех,
Красива, как ангел,мужчинам на грех.
Эпитетов разных не счесть, не учесть,
И много в них правды,а в чем-то и лесть,
Но прежде чем в страсти своей утонуть,
Попробуйте в душу ее заглянуть...

Osman Bilinmeyen

Не забывай, я люблю тебя

Инга

🤔 ☺️

Osman Bilinmeyen

Цените тех, кому вы так нужны,
Кто думает о вас, переживает,
Кому без вас, ночами не уснуть,
И в мыслях только о тебе мечтает,
Цените, кто вас любит просто так,
Без повода,упреков и тревоги,
Не сможет никогда такой предать,
Он просто будет рядышком с тобою.
Цените тех,кому вы так нужны,
Кто вас оберегает от ненастья,
Цените, кто вам даст надежный тыл,
Он станет вам защитой и опорой.
Цените тех,кто вами просто дышет,
Кому вы, так отчаянно нужны
Кому вы, никогда не безразличны.
И кто-то вами просто дорожит...

Инга

классное и актуальное для наших дней...

Crot Com

Душа молчит она в потёмках
надежды нет уж на рассвет
не манит звон монеты звонкой
Когда и в той уж смысла нет
желаний радости восторга
сознание быстро украдёт
не радует вино застолье
и настроенья не даёт
пусть остаётся лишь надежда
она после дня я умрет
И может будет мир как прежде
Когда открыв с утра глаза
встаёшь с мечтой о чём то светлом
Надежда вновь в тебе живёт
Да пусть ласкает душу нежно
Морской приятный летний бриз
И будет уж не без полезным души
простой каприз

Ruslan Sharov

Клянусь четой и нечетой,

Клянусь мечом и правой битвой,

Клянусь Я утренней звездой,

Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул Я тебя,

Кого же в сень успокоенья

Я ввел, главу его любя,

И скрыл от зоркого гоненья?

Не Я ль в день жажды напоил

Тебя пустынными водами?

Не Я ль язык твой одарил

Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,

Стезею правды бодро следуй,

Люби сирот и Мой Коран

Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Ruslan Sharov

ААА....Аллах — Свет небес и земли. Его свет в душе верующего подобен нише, в которой находится светильник.Аллах - это Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы-Еванглие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душею крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха...

Инга

понимаю Вас...

Ruslan Sharov

прошел осталась терапевт

Инга

а прошел кого?

Ruslan Sharov

ой извините. это не вам было сообщение

Владимир Терентьев

Приятны в жизни
Тавал
Приятны в жизни ожиданья
Достичь всего, когда есть цель.
Не нужно будет оправданья
Построить для себя модель.

И необузданных желаний
Вдруг хлынет на тебя поток.
Не будет больше испытаний,
Лишь продержаться бы чуток.

Забудем временно печали,
Найдём все нужные слова.
Так долго мы с тобой молчали,
А это - новая глава.

Любви, надежды, веры, счастья
И светлой жизни на года.
Мы знаем, прочь уйдут ненастья,
Как с плеч весенняя вода.
07 октября 2017 года

Андрей Ковехов

Мы ищем, встречаем, находим, теряем,
Имея - не ценим... встречая - бросаем...
Попытки и пытки... Сошлись, разбежались...
Пожить не успели и снова расстались....
Но где же любовь, чтоб навек и без края...
А может быть эта, а может другая...
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки...
Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно...
Когда же любовь - догадаться не сложно -
Когда друг без друга уже невозможно...

Инга

👍

Андрей Ковехов

Нас всех друг другу посылает Бог!

Нас всех друг другу посылает Бог
На горе иль на радость – неизвестно…
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок ,
И не сдадим экзамен жизни честно

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна…
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны -
Бывает и досадно, и обидно…

Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем ,
И шляпу перед зеркалом снимаем…

Нас манит даль не пройденных дорог,
А друг в дороге – радость и подмога…
И не сочтем высокопарным слог:
НАС ВСЕХ ДРУГ К ДРУГУ ПОСЫЛАЕТ БОГ!

И слава Богу – нас у Бога много…

Тастемир Рахимов

...особенно последнее время... эти бумеранги стали сниться... так что, совесть вечна... Даже во сне мне становиться стыдно... Возможно, наяву я отмахнулся бы...Но, во сне совесть сильнее... естественно, моя жизнь не есть "сплошное постыдство"... очень редко, но и радостные бумеранги возвращаются...очень редко... Может это и есть ЖИЗНЬ...

Инга

главное,осознавать и анализировать и что то,не повторять,а по возможности,исправить ...

Trimuurtih ..........

Ну а как же,-понимаем,нешто некрещёные!!Не без этого...На грузила,гайки на путях свинчиваем,-через одну шпалу!! Себя соблюдаем,не то что ,-эти Московские)))слух прошёл: "Утрачено доверие"!Но об этом не рекомендуется говорить в слух,да и кому скажешь,-все при деле))

Инга

🤔

Ум
Умиление..

Почему отношения рушатся? Почему люди, которые так хотели когда - то быть вместе, расстаются? Есть множество причин. Но главная из них - они перестают разговаривать друг с другом, понимать и самое важное, они перестают уважать друг друга и ценить, что имеют

Ум
Умиление..

Кто был в аду — тот рай полюбит, он знает, что и с чем сравнить…
Кто лоб не бил — тот боль не чует, ведь он её не ощутил…
Кто ошибался — тот не будет, кричать, что всё наоборот…
Он просто скажет — «Я тут рядом, ты не волнуйся, всё пройдёт!»

Инга

🙂

Ум
Умиление..

Все проблемы возникают, когда люди почему-то не могут сесть и спокойно поговорить о наболевшем. Копят обиды, упреки, накручивают себе нервы и портят друг другу жизнь.

А нужно просто поговорить по душам.

Инга

без молчанок...

Ум
Умиление..

Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймёт тебя и примет таким, какой ты есть, а в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то, всегда с тобой.

И это - ты сам.

Дмитрий Минск

«Участь одна праведнику и нечестивцу, доброму и чистому и оскверненному; приносящему жертву и тому, кто жертвы не приносит... Это и худо во всем том, что делается под солнцем, что одна участь всему» после смерти «нет ни дела, ни замысла, ни знания»

Алемжан

Точно не возвращаются.Я вроде копейки лишней не тронул..а меня как и мою страну грабят судаки уж пол моей жизни.Бумеранг в виде моей же добросовестной жизни..а ну..тут да!!!Я вознаграждён за это хорошей женой и детьми!!!👍👍👍

Олег Сухой

бумеранг он возращается когда промазал в цель он так аэродинамика такая ,что бы по кустам не лазить и снова метать в добычу ибо он охотничий.А вот боевой он тяжелей и уже не возвращается, но убивает наверняка ибо он боевой))

Инга

спасибо за развёрнутый ответ)

Алексей О.

Дзэн сказал:
Малый человек всеми правдами и неправдами пытается избежать несчастий и Небо в отместку за его суетность лишает его разума.
Благородный муж покорен даже невзгодам и Небо ничего неможет с ним поделать.

Инга

О чем зто говорит?

Алексей О.

Если ты готов к возвращению бумеранга, то он не причинит вреда.

Инга

наверно,так и есть)

Аркадий Нишлюк

Не зли других и сам не злись!
Мы гости в этом бренном мире...
И если что не так-смирись,
Будь поумнее-улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло,излученное тобой,
К тебе вернется непременно...

Аскар Мусин

Я в этом уверен. И добро и зло . Все что мы делаем для кого то и кому то ,все возвращается .Но их столько ,что мы не можем знать когда и это произойдет .Одни возвращаются незамедлительно а другие спустя годы.

Ахтам Заманов

За то, что злость пустил по кругу, и сам же принял синяки, но осознав простую догму, мудрее стал.., а значит и добрее. Простая истина - доброта спасёт мир, а красота лишь её одно из прекрасных качеств....

При пуске бумеранга нужно знать, - раз не попал, то он в руке опять. А если цель свою ты поразил, то призом будет тот кого убил.
Таков закон. Его не изменить. Крыло по кругу дичь должно подбить.

Инга

👍 🙂 понятно.

Светлана Аксютенко

Это проще простого объяснить по законам физики. В космосе нет энергии другой, кроме той, что ты выпускаешь. А поскольку энергия не исчезает бесследно, а передается ...., то к тебе и вернется.

Владимир Айрапетян

как у нас говорят:сделай доброе дело и если даже бросишь в воду к тебе обязательно вернется, и я точно знаю что как бумеранг всегда в самое сложное время мне всегда везло

Инга

жизнь прожить не поле перейти...

Владимир Айрапетян

жизнь прожить это выполнить свою миссию в этом мире в это время

Инга

согласна...все мы не зря появляемся на свет и уходим,исполнив свою миссию...

Даниил Мурашов

бумеранг всегда возвращается,на то он и бумеранг,просто одни его ждут всю жизнь а к другим он возвращается быстро,зависит от того какой бумеранг запустишь

Галина Дьячина

да не бумеранги, а знаки, что не по своему пути иду..ногу сломала...знала, что следующий знак- потеря..но ничего не могла сделать..Бог дал..Бог забра любимого