Инга

К вам бумеранги возвращаются?Вы осознаёте когда зто происходит?

Ответы · страница 2
Z_Vell

знаете Инга, не бумеранги и не возвращаются - это настоящие стрелы и копья, которые выпускал не я а исключительно по мне (т.е. в одну сторону, без возврата)

Z_Vell

боюсь что защиту уже и ставить некуда. потому как все уже разбомблено

Инга

да ладно)вот не надо падать духом...может,надо,поменять что то в жизни...одна у нас ведь она...

Инга

удачи)и счастливых перемен...

Z_Vell

спасибо и вам всего наилучшего💐

Инга

спасибо)

Фунтик

Вопрос в том, считаешь ли ты свой поступок изначально неправильным, или тем самым бумерангом в ответ? Тогда что, бумеранги будут туда-сюда летать?

Серго Ширко

Инга, вы знаете никогда не пускал их и возврата не было, а вот добро и любовь дарю по сей день и для всех. Вот и для вас всех благ, любви и счастья.

Инга

🤗 спасибочки)взаимно.

Серго Ширко

Всех благ вам счастья, любви и здоровья.

Татьяна Кузьмина

Ещё как. Только мне интереснее наблюдать со стороны за этим и оценивать свои поступки по отношению к другим. Вот так и меняется мировоззрение.

Инга

так же и я.

Андрей Торощин

Всё происходит вовремя, когда необходимо, чтобы предотвратить неправильные действия. И чтобы сделать правильные выводы. ( На Всё Воля Божия.)

Сердар Муратгельдыев

Серьезный вопрос ,ждет серьезного ответа .любое действие особенно плохое по отношению к др.человеку возвращаеться рано или поздно обратно .

Наталья Медведская

стараюсь не запускать, я исповедую православие и хорошо помню заповедь: "и сотворенное тобой в семь крат вернется". Благословенны будьте.

Сергей Плотников

я да, потому что они ко мне прилетают быстро и это хорошо потому что когда они летят долго то и бьют очень больно не все такое выдерживают.

Ан
Ангел

- Разбужу тебя поцелуем в грудь.
И губами – вниз, свой продолжу путь!
Изогнись ко мне, открываясь вся –
И в тебя скользну осторожно я…

Инга

🙂

Ан
Ангел

Наверно...так решили небеса.

Инга

и что они решили?)

Ан
Ангел

Все бабы-дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.А-ты-полная-дyра.

Инга

я рада от тебя такое слышать))наконец то ты открылся )и стал понятным.

Де
Дед'уктор

Такое ощущение, что, как в 1991 году СССР развалился, так, с тех пор, меня и накрыло огромным бумерангом. Наверное, за счастливое детство))

Инга

да)детство у нас ,действительно,было счастливое,есть что вспомнить...

Галина Белова

Порою сердце так и рвёт на части…
Становится обидно за себя,
Когда ты без кого-то жить не можешь…
А он… живёт и может… без тебя...

Кубинец

Есть такое, но уже реже, потому как прежде улыбался этому. А когда пришло осознание, перестал, ну или снизил количество их запусков.

Инга

спасибо за ответ)

Надежда Компас - Но Не Твой!

и свои ловлю и смотрю кто в меня пускал-как они назад их получают. С этим лучше не шутить. могу историю из жизни своей рассказать.

Инга

очень интересно...

Надежда Компас - Но Не Твой!

31 год назад я работала в магазине самообсл-е и наша ст. продавец (ее звали Нина) с семьей собрались ехать на юг. Нина обратилась ко мне с просьбой продать несколько сарафанов (у меня еще и профессия мастер по пошиву легкого платья) я согласилась. принесла ей два сарафана. договорились .что деньги она мне занесет после работы. Я сыну пообещала купить велосипед на вырученные деньги. В итоге денег я не увидела как своих ушей. Через месяц эта дама приехала с юга и мои сарафаны передала через третье лицо. Я к ней подхожу и прямым текстом говорю что я про нее думаю. В ответ она мне божится и говорит такие слова : Я клянусь здоровьем своего сына-что я твои сарафаны не брала на юг.: Осенью я ушла из этого коллектива-на другую работу. Прошло 17 лет и судьба меня свела опять с моей заведующей из того магазина . И как-то мы сидели в столовой обедали вдвоем ну и стали вспоминать те преждние года- И Валентина Ивановна мне рассказывает про эту Нину- Нина запилась и умерла . Я спрашиваю так была такая успешная дама- говорит В. И. -так ее сын стал наркоман дозу превысил и умер. А муж нашел другую-она с горя запила. Вывод - Ни когда не клянись здоровьем своих детей. -это очень опасно.

Инга

клясться вообще ни кем нельзя...так же,как и проклинать...всё вернётся так же...

Инга

спасибо за историю из жизни...

Олег Овечкин

бумеранг возвращается, значит плохой Вы стрелок... при попадании в цель (исполнении желания) бумеранг никогда не возвращается...

Инга

согласна,потому и помогаю,в основном, бездомным животным.

Олег Овечкин

да, они всегда благодарны... правда собаки - лишь до первого запаха крови...

Инга

мне пока такие не встречались.

Олег Овечкин

было дело, зимним утром окружила стая бродячих собак, хорошо люди недалеко шли...

Инга

представляю.

Sa
Samson

Бумерангов не бывает. Бывает желание различных людей "отплатить за причинённые неудобства либо обиду" - иначе говоря - "месть".

Инга

а как же есть такое-не делай добра,не получишь зла...за что -месть?

Sa
Samson

У каждой монеты есть две стороны. И если на одной Вы увидели нечто доброе ... то с чего Вы взяли что на другой стороне ... тоже доброе написано?

Инга

верно...,но всё равно не справедливо,как то...

Sa
Samson

Разве? Вы никогда не подбрасывали монетку: "орёл или решка"?
А о фразе: "не делай добра,не получишь зла." Вы разве не читали Писание?

Инга

и я о том же...

Николай Славутич

Как ты поступил с человеком когда ему сложно например. Такая и отдача но усилием и тебе приидет. Когда самому будет не просто

Инга

нужно...

Николай Славутич

Сперва желание родителей...

Инга

конечно.

Николай Славутич

Но лучше личныц пример. Посмотрите на ютубе фильм...Старообрядцы Боливии... это и пример и Вера и многое положительное другое

Инга

очень интересно...посмотрю.

Юрий Зачиняев

Ко мне-нет!Живу просто-никого не напрягаю своими проблемами,никому не досаждаю,не осуждаю;кроме,как дать совет,если просят.!

Инга

правильно живёте...сама такая)

Юрий Зачиняев

Молодец!,ценю мыслящих женщин!Без Вас и мы никто!

Инга

спасибо)с наступающим Рождеством Вас)

Юрий Зачиняев

Благодарю,моя хорошая!И Вас с тем же!

Инга

🤗 🎄 ☕ 🍰

Александр Иванов

если вы пожелали кому то зла то это вернётся к вам в 10 кратном размере это называется нарушением полевой саморегуляции

Инга

а если делаешь и желаешь добра,а возвращается злом-как называется?

Инга

🙂

Александр Боровков

Дык... добрый я был... добрый... Сделай добро... и оно, обязательно к тебе вернется… Вернется, сядет на шею и свесит ноги…

Инга

вот счастье то))),а то бы быстро скинул...)

Инга

и не надо)

Александр Боровков

Анно плоха... паисницца...

Инга

кто сидит,массаж пусть сделает)

Инга

хорошо попроси)

Солнце

Неееее, мы их просто не запускаем. Закон Ньютона ж. Как запустил, так и поймал. На силу действия, жди противодействие.

Инга

👍 🙂