Инга

К вам бумеранги возвращаются?Вы осознаёте когда зто происходит?

Ответы · страница 5
Св. Валентин

не определить отбивать надо всё подряд не определя возврат или новое чудо

Гриша Козадоев

-плохого я никому не несу,а бумеранга даже нормального пока не замечаю. ...

Инга

🙂

Ко
КотЭ

"Бумерангов", не существует, существует только результаты своих действий

Партизан Недобитый

Неа...Я бумерангов не имею, никуда их не пуляю, по-этому и не возвращаются!

Инга

🙂

Екатерина Орлова

Я об этом помню и пытаюсь не делать ничего плохого, чтобы оно вернулось...

Ма
Мария

Да, возвращаются! И даже догадываясь за какие" проделки" юности своей.......

Та, Что Грезит

Да.Поэтому теперь на судьбу не жалуюсь. Мы получаем то, чего заслуживаем.

Ви
Виктор

Да! Никогда не говори никогда, не злорадствуй, не желай зла другому и тд...

Бу
Бумеренг

Ну да!ЫШО КАК! 😆😅👍👍👍👍🌹🌸🌷✋

Инга

ну не без этого...кто святой то?)

Бу
Бумеренг

тот, кто в мечтах и недосягаем?

Инга

не от мира сего)

Бу
Бумеренг

С Наступающим 2019 Новым Годом😆

Инга

спасибо)взаимно)

Виктор Валентинович

От Львов, собак сразу к бумерангам, возвращаются куда уж деться от них...

Инга

вот такая я-разносторонняя)всё интересно...

Инга

бывает)по настроению...

Виктор Валентинович

А я подумал, природа наградила...

Инга

так я же стараюсь)дополнять чем природа наградила)

Виктор Валентинович

Красота видна, ниже не видно, наверное и ум...

Инга

спасибо)

Людмила Бондаренко

Конечно..я искренне радуюсь,когда у людей что-то получается задуманное)

Инга

ну хоть кто то позитивно ответил...,почему то с бумерангом только плохое сочетается у большинства...

Инга

да

Инга

доброта спасёт наш мир...)

Инга

согласна.

Инга

🙂

Александр Себихов

Даже не слежу, поскольку сознательно никогда не отправлял их в "полёт"...

Вл
Владимир

ВСЕГДА....ОСОБЕННО ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОБРО, СДЕЛАННОЕ КОМУ-ТО БЕСКОРЫСТНО....

Нехочуха

Я внимательно читал инструкцию и поэтому они всегда попадают с цель....

Инга

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа.. я метко его кидаю.. Он ж возвращается только к тем кто промахнулся

Михаил Юрьевич Абрамов

Можно найти причину или следствие всему, что с вами происходит....🤔

Инга

это живые композиции или торты?)

Инга

🙂

Се
Сергей

да....осознаю......поэтому запуская их---жду возвращения с удовольствием

Aнар Багиров

Нет уже давно. Как последний раз в детстве закинул до сих пор в прлете

Вадим Троценко

сын притащил домой бумеранг отец замучался его с балкона выкидовать

Вадим Троценко

с начало в вдв теперь в соне охрана президента

Инга

круто...ответственно...

Вадим Троценко

через 15 мину уматываю службу переть

Инга

спокойной смены...без происшествий)

Инга

всё будет хорошо)