Инга

К вам бумеранги возвращаются?Вы осознаёте когда зто происходит?

Ответы · страница 6
Александр Кравченко

Любой поступок имеет свои последствия.Так что бумеранг всегда рядом

Михаил Макаров

Они долго не заставляют ждать приходят быстро только успевай ловить

Валерий Ануфриев

Недавно возвратился. А осознал, когда искры из глаз посыпались.😆

Игорь Чайковский

Еще как возвращаются....😂 Причем, далеко не улетают! Сознаю, конечно

Vera, Надежда, Любовь

Было, однажды... Больше я их не запускаю. Хотя, могу о чем-то и не знать

Сергей Т

Ко всем возвращаются. Регулярно. Не всегда успеваешь осознать, увы..

Инга

лучше поздно осознать...можно попытаться исправить...

Инга

классно)

Сергей Павлов

Они возвращаются ко всем и всегда. Просто не все это сразу понимают.

Алексей Борода

Возвращался,осознал мгновенно,потому как вернулось то,что я сделал

Александр Игрицкий

Конечно! Когда промахиваюсь. Бить нужно уверенно, точно и насмерть.

Инга

?))как Вы жестко)

Александр Игрицкий

Бумерангом не вышивают. Это орудие убийства.

Инга

а я думала можно и хорошее посылать)

Александр Игрицкий

Можно и хорошее, только тогда нужно научить принимающего их ловить.

Инга

может быть и так...

Fallen Angel

Инга! Бумеранг возвращается в одном случае, если он не достиг цели.

Инга

что то не понимаю...,всегда говорили обратное...как ты,так и тебе бумерангом возвратится...

Fallen Angel

Говорят! Но не понимаю почему. Почитайте если интересно принципы действия бумеранга.

Инга

хорошо)спасибо за ответ

M M

Когда это происходит, очень даже осознаю. Больно же. Бумерангом-то.

Инга

🙂

Семён

А уже давно всё осознал и жду с нетерпение очередного прилёта ... )))

Инга

какой Вы позитивный)

Семён

Я не поззитивный , я рациональный, просчитываю шаги наперёд ... только вот ничего с собой поделать не могу ... постоянно на одни и те же грабли натыкаюсь и знаю же, что прилетит бумеранг ... но сердцу не прикажешь ... )))

Инга

очень Вас понимаю..)сама такая))

Семён

👍👍👍

Александр Милых

а представь добро бумерангом налетает думаешь куда бы спрятаться

Инга

а зачем прятаться?)

Инга

))

Алëнка

Сейчас всё возвращается сразу!Так,что думай-прежде чем подумать!

Илюся

Стараюсь не делать гадости людям, поэтому не знаю что это такое..

Виктория

Все возвращается, не знаю кто, но кто то за этим следит, это точно

Tatjana Runde

Да и понимаю сколько ошибок сделала в жизни и это очень огорчает

Владислав Кириллов

Да шишек полно в детстве было! Бумеранг это коварный инструмент!

Таня Рыбакова

Ещё как. Нет чтоб повернуться к лесу нужным местом, а-то все в лоб

Александр Башлыков

Чтобы это увидеть и ощутить, нужно много времени. Почти полжизни